ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 15
Readership: 6376
Photos: 35
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
Vacation as a couple in

4 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Всем привет!!! Отдыхали в Рехане с 25.04 по 2.05. Отель...

Всем привет!!! Отдыхали в Рехане с 25.04 по 2.05. Отель выбирала по отзывам, но ожидала лучшего.

Прилетели поздно вечером, сразу заселили, накормили поздним ужином.

Номер, на третьем этаже 7-го корпуса с видом на дорогу и море, не большой, так, пошарпаненький, но для нас это не имело значения, воду в номер приносили каждый день по 1,5л. Денег за номер не давали, пытались сунуть носильщику маленькую шоколадку не взял. В номере очень много мелких муравьев.

Море. До моря добираться не далеко, пройти через тоннель а там возят машинки, но мы всегда ходили пешком минут 5-7. Для двух отелей пляж очень маленький, мы пришли в 9 часов и еле нашли два лежака, но к 11 часам люди уходили и лежаки освобождались. На пляже с 10ч работает бар с напитками (кроме пива, оно платное 3 бакса за банку) кулера с водой нет в общей доступности, чтобы попить воды нужно простоять громадную очередь, бармен особо не торопился обслужить два отеля. С 12 ч на пляже можно перекусить гамбургерами с картошкой фри, другой еды на пляже не было.

Заход в море мертвые кораллы без тапочек делать не чего, с понтона сразу глубина 50 метров (мне было страшно) поэтому мы купались на мелкоте во время прилива. Надевали маски и рассматривали рыбок, видели в камнях прямо у берега крылатку и мурену.

Еда. Нормальная, как везде, много овощей, мясо курица и рыба есть, но за ними нужно простоять очередь, и выдают по кусочку, но нам хватало. Фруктов очень мало, резаные на части апельсины (не удобно есть) резаная гуава и то не каждый день и финики, больше фруктов не было. Выпечка вся одинаковая не вкусная. В главном ресторане нужно простоять огромную очередь, чтобы взять себе напиток. Чай и кофе только на завтрак. Пиво один стакан в одни руки, один раз взяла вино оно настолько разбавлено, что это оказалось не вино а крашеная вода, пить не возможно. Крепкие напитки даже не пытались пробовать. В течение дня можно перекусить в фуд корте, там жарят блины, яйчницу, булочки, чай и кофе, в обед гамбургеры, шаурма, хот доги, картошка фри, рыбка во фритюре, спагетти. С 12 до 18 дают мороженое попкорн и сладкую вату. В баре Старфиш тоже гамбургеры и фри. Ходили в Ливанский и Итальянский рестораны, понравилось. В ливанском шашлычки, а в итальянском пицца и спагетти. В общем никто не голодал. Проблема с салфетками и столовыми приборами имеется.

Анимация. В первый день мы ходили искали аниматоров!!!! Они тусуются только у бассейна с горками, если лежишь у соседнего бассейна то ты их не увидишь и не услышишь. В общем анамиторы развлекают только девушек зарядка, танцы живота, и аквааэробика. Муж хотел поиграть в волейбол, футбол, подходил к аниматорам спрашивал, но они не хотели организовывать, приходилось самому брать мячик и собирать народ, ни в одном отеле с таким не сталкивались. Получается мужчинам в этом отеле остается только пить(((. Зато понравились вечерние шоу, организовано хорошо, весело. С 20ч на втором этаже ресепшена( La Terrace Bar) живая музыка или просто музыка, кто- то танцует кто-то просто сидит и смотрит, там можно выпить и покурить кальян за 3 доллара. Далее с 22ч шоу в амфитеатре с 23ч дискотека. Кстати попали на бесплатную дискотеку только один раз, несколько раз аниматоры предлагали туже дискотеку но за деньги обозвав ее кобра шоу с все включено.

Территория это отдельная тема нуууууууу оччччччень красиво, кругом пальмы, цветочки, все очень ухоженое, красивое зеленое, много бассейнов, различные фигурки животных.

Выезжали из отеля в 17 ч, в 12ч сдали номер и пошли на обед и к бассейну, браслеты с нас не сняли.

В этот отель я больше не поеду, ожидала лучшего.

Restaurants and bars

очереди на пляже за напитками и едой

вид из номера

TRANSLATE
Added 06.05.14 23:53 (3 586 characters in the review)
Add comment
Complain

20:33 30.05.14

Развлечения для ребят тоже есть : дартц, настольный теннис, водное поло и волейболл. Просто для каждого развлечения отведено свое время. А еще многие ребята с удавольстием ходят на аква аэробику :)

22:25 30.05.14

Не спорю многие ребята с удовольствием ходят на аквааэробику, но мой предпочитает мужские виды спорта: волейбол, футбол к сожалению когда мы отдыхали аниматоры не смогли организовать ни то ни другое, от рассвета до заката.

13:29 09.06.14

Уважаемые гости!
Благодарим Вас за то, что нашли время оценить отель Rehana Hotels & Resorts и поделиться Вашим мнением об отдыхе. Мы сожалеем, что некоторые моменты оставили у Вас неприятные впечатления, тем не менее, благодарим Вас за отзыв об отдыхе, так как любые комментарии наших гостей имеют большое значение для отеля в целях улучшения качества обслуживания.

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

Sign up