Регистрация: 05.04.14
мае 2014
27.04.14 - 05.05.14

Отель очень понравился!

Были в отеле в апреле-мае 2014. Нам отель очень понравился. И так, все по порядку.

Встреча в аэропорту и заселение.

Встретили нас в аэропорту с табличкой Odeon Tours. От Анталии добирались часа полтора, делали техническую остановку на заправке (что-бы что-то купить,покурить и т.д.). По дороге заезжали в разные отели раскидывали туристов, наш отель был четвертым или пятым, поэтому так долго добирались. Привели нас на ресепшн и мы распрощались с встречающим гидом.

Заселения мы ждали,т.к приехали часов в 10-11, а заселение только после 14:00. У нас был стандартный 3-х местный номер без особого вида, мы решили доплатить и взять вид на море и горы. Мы доплатили 50 долларов за троих на 8 дней. Кстати в нашем номере ловил вай фай - повезло, не нужно было ходить на ресепшен за ним. Кстати если вы дадите денег сразу по приезду вас сразу и заселят, мы почему-то ступили. Номер нам дали хороший, но были проблемы с замком, не открывалась дверь электронным ключем, мы за все время отдыха меняли ключ раз 30. Сейф в номере был но мы не знали как им пользоваться,он не закрывался,позвали ремонтика, но обещанный так и не пришел, но потом мы случайно разобрались как пользоваться сейфом. В ванной стояла вода на полу, немного, нас это не смущало. Ванна была не герметична как оказалось потом, вместо шторок обычных у нас было стекло,поэтому вода со стекла капала на пол,приходилось мыться сидя,мне по крайней мере)). Но это все мелочи. За поселение ставим 4-.

Питание.

Питание было просто СУПЕР! Здесь это не описать. На завтрак,обед,ужин - разные блюда. Всегда были различные виды мяса(жареные,вареные,пареные)рыба(форель) вкуснейшая. Все готовили прямо при вас. Много видов салатов,гарниров,сладостей,сыров очень много. Есть еще снэк-бар,там готовят вкуснейшие блины и многое другое,когда основной ресторан закрыт.Кстати из других отелей к нам ходили питаться(в частности из Элизабет), где-то намутили браслеты и все. Мы много где путешествовали по побережью и знакомились с туристами,узнавали как у них с питанием. Другие жаловались, как слышали про наше питание рты раскрывали! За питание 5+!!!!!

Выпивка:

Выпивка честно говоря не понравилась.Какая-то она не такая. Все местного производства. Вино красное не понравилось,белое вроде ничего. Пиво как пиво. Водку не пробовал. Виски с колой непонятного привкуса. Девочки пили джин и мартини. Коктейли неплохие.Если будете в Кемере заскочите в супермаркет Мигрос, там недорого можно взять что захотите, можно расчитываться карточкой(идет конвертация рублей или что там у вас),лирами,долларами. На счет евро не знаю.

Персонал:

Персонал почти весь говорит на русском, приветливый и дружный. Кстати в отеле были одни русские, очень мало иноязычных,почти не видно было. Аниматоры веселые, есть детский аниматор. Все время развлекают как взрослых так и детей. Очень позитивные люди.

Территория отеля:

Территория просто огромнейшая!!!Когда подъезжаете на автобусе к отелю я не поверил что это наш отель, издали видно зАмок и трудно представить что это все наше! территория разделена на 2 части(отельная и пляжная).Чтобы попасть на пляж нужно пройти по территории, подняться по красивому деревянному мостику,и попасть на пляж. Там тоже есть бассейн и горки( пока были нерабочие).Вся территория в бассейнах, во всех бассейнах можно купаться. Ухожено,красиво,зелено. Постоянно убирают мусор после туристов. На пляжной территории есть дискотека,правда звук не очень.Еще каждый вечер развлекают аниматоры на сцене,устраивают конкурсы,сценки,типо камеди местного. Когда это мероприятие заканчивается,начинается живая музыка с конкурсами и танцами,а после этого все идут на дискотеку на пляж. Кстати в 23:30 всех желающих везут в клуб в Кемер за 15 баксов. Территория 5!!

Местные экскурсии и запугивание гидов:

Если вы планируете экскурсии знайте,что в отеле с вас сдерут три шкуры! Отельные гиды будут очень красиво все говорить и показывать,поставленная речь даст об этом знать! На следующий день после заселения у нас была встреча с гидом,для бронирования экскурсий и для занесения вас в списки на обратный вылет. В общем мы сразу знали что в отеле экскурсии очень дорогие,и заказывать у них ничего не будем. При встрече с гидом предполагается что вы взяли с собой несколько сотен долларов и готовы с ними распрощаться - нужно сразу же на месте оплатить все экскурсии которые вы закажете,аргументируя это тем что только сегодня и только сейчас это ваш последний шанс,потом заказать будет нельзя - не будет мест- все это БРЕД!! Когда мы отказались гид очень занервничала и долго уговаривала и настаивала чтобы мы заказали экскурсию,даже готова была послать кого-то с нами в номер чтобы мы дали деньги. В общем не развели нас. Экскурсии можно заказать в любом местном турагентстве,они на каждом шагу на улице, такие же как и отельные с трансфером от и до отеля. Мы брали одну экскурсию в Кемере сафари на джипах за 20$ за человека,остальные экскурсии делали сами себе.

Кстати вам будут предлагать Хамамм в отеле. Девочка ходила,отдала 50 баксов, ей не очень понравилось. Как оказалось потом в любом агентстве он стоит 15 $. Разводилово. В общем что нужно знать про гидов: они зарабатывают с вас на всем! Все места где вы останавливаетесь(фабрики,магазины,экскурсии,местные супермаркеты на заправках),вам будут давать типо дисконтные карты со скидкой- ВСЕ ЭТО ОЧЕНЬ ДОРОГО, гиды с этого зарабатывают, при чем немало!!

Путешествия самостоятельно:

Если вы не любите сидеть в отеле а экскурсии для вас дорогие, то можете выбрать самостоятельно попутешествовать. Турки очень приветливые и дружелюбные,покажут и расскажут как и куда ехать.

Доехать на маршрутке в тот же Кемер очень просто,выходите на трассу и ждете автобус,оплата на выходе. Водитель сам видит туристов и моргает и сигналит,спрашивая,Н-Н-АДО? В кемер стоит доехать 3$, в лирах дешевле получается. В анталию 5$.От Анталии в Аланию на междугороднем автобусе 10$ или 18 лир.

Мы катались на великах в каньон Гёйнюк,там красиво. Прокат 2$ в час,можно просить 10$ если берете на сутки,или просто торговаться.По пути в каньон нашли 2 проката квадроциклов. по 25(по дороге в каньон,налево)и по 30 баксов (побольше тачки но меньше по времени кататься,направо,от каньона,сразу). Кстати это были так сказать арендодатели для всех турагентств побережья! Если брать в турагентстве тур на квадроцикле вы приедете сюда же,и будете кататься на этих тачках (те что по 25 у.е).

Надеемся как-нибудь приехать еще раз в этот отель! Нам очень понравилось!! Несмотря на мелкие недостатки(для нас мелкие) отель оказался просто раем, нам пока не с чем сравнивать,т.к были в первый раз, но пообщавшись с туристами из местых отелей и из отелей в других городах где мы побывали - этот ЛУЧШИЙ!

Раковина,зеркало.

Карта отеля

Схема отеля 2.

Холл,ресепшн сзади

Наш 3-х местный номер

Наш номер

Туалет, ванная

Столики основного ресторана на улице

Ночью,вид из номера

Сцена, по вечерам аниматоры развлекают нас.

Карта отеля

3д схема отеля в холле

Добавлено 07.05.14 11:21 (6 683 символов в тексте)

09:25 19.06.14

молодцы! какие номера с хорошим видом?

12:24 19.06.14

Лучше на ресепшене попросить с хорошим видом, нам показывали 3 свободных номера с нормальным видом.

Все отзывы Виталий (1)