Регистрация: 19.08.13

Отзыв об отеле Aska Buket Resort & Spa (отель был переименован 01.01.15)
апреле 2014
26.04.14 - 03.05.14

4.2

Вернулись в Россию 3 мая. Впечатления: корпуса и наполнения...

Вернулись в Россию 3 мая. Впечатления: корпуса и наполнения номеров мало чем отличаются от 3 звезд, питание сытное и разнообразное. Особенно рекомендую кабачки в кляре и рыбу на соли. У местных поваров они получаются изумительно. Из предложенных ресторанов ходили только в турецкий. Вкусно, но поскольку по записи меню не обсуждается - оно уже составлено, очень похоже на комплексный обед по ощущениям. Поэтому в остальные не пошли. Но это уже мои личные капризы.

Вопрос с уборкой, на мой взгляд, тоже где-то на 3: мусор убирали, постель перестилали, но ни разу за неделю не промыли поддон в душевой кабине и не пропылесосили ковровое покрытие.

Анимация нас мало интересовала, ехали отдохнуть от шума Москвы, поэтому качество оценить не могу. Избегали, благо звукоизоляция нашего 5 корпуса, а точнее его расположение в глубине комплекса спасало.

В отеле МНОГО КОШЕК. Для меня, как кошатницы это был просто релакс.

С променадником плохо: гулять кроме как по пляжу и по территории отеля негде. Конечно, можно догулять до рынка, но мы были в то время, когда туристов еще не сильно много и продавцы бросались на все, что движется. Иногда это пугало.

Экскурсии заказывали из Москвы по наводке в предыдущих отзывах у pashafromalanya@hotmail.com и не прогадали. Паша реально был на связи и в сети и по телефону, отвечал на все мои занудные вопросы. По ценам. Мы брали Грин каньон за 45 и Демре-Мира-Кекова за 39 долларов соответственно. У Пегаса каньона в прайсе не было, а Демре продавали за 80$. Экскурсовода, конечно, надо убить за слова-паразиты, которые составляли примерно 80% текста, утешало, что все это слушали и мы за 39, и купившие за 50 и 60 $ экскурсию соответственно, поскольку сидели в одном автобусе. Так что для тех, кто хочет сэкономить разумно - рекомендую.

Погода была не очень, но под отъезд вроде наладилась. По ощущениям днем было порядка 20 градусов, вода примерно такая же. Загорать хорошо, плавать не очень - ветер и сильная волна.

Добавлено 07.05.14 11:44 (1 957 символов в тексте)