Регистрация: 07.05.14
апреле 2014
27.04.14 - 04.05.14

Хороший отель

По датам повторили прошлогодний заезд, т. к. в прошлом году очень понравилось на Крите. Но в этом году конец апреля - начало мая были чуть прохладнее. Отель выбирали чтобы быть поближе к друзьям, которые уже забронировали себе проживание в Бали. И нам повезло гораздо больше , чем им! Отель оказался очень приятным местом во всех отношениях.

Питание: обычно обходимся только завтраком, но тут предлагали завтрак-ужин. Разнообразие и качество блюд на высоте. Кому то может показаться чуть однообразным завтрак, но мне такой набор и сочетание нравится (я и на работе постоянно беру похожий вариант))).

Вечером напитки платные, но рекомендую не отказывать себе в удовольствии и брать фреши и вино. Все местное и очень вкусное!! Пиво Мифос мне тоже нравиться))

Проживание: у нас постоянно существует опасение, что номер окажется тесноватым и третья кровать маленькой и неудобной раскладушкой. Но тут опасения сразу рассеялись (фото в зеленых тонах прилагаю). Ребеночек (14 лет и под 176 см) помещался на доп. месте нормально. Вид с балкона на море, по-моему, из любого номера.

Территория очень зеленая, море рядом, у бассейна находится тоже очень приятно.

Вообщем, для данного периода идеальный вариант - пляж находится в уютной бухте, вход в море не глубокий, что позволяет воде прогреваться быстрее, а в апреле-мае это актуально! Вода была 17-18 градусов, купались каждый день, в основном в районе 16.00 - 17.00.

До этого времени ездили по острову на прокатной машине. Очень советую всем - на Крите есть что посмотреть. Стоянка у отеля есть, а машину лучше заказать заранее (я это делал в Москве).

Не знаю как на Крите отдыхать в высокий сезон (говорят жарковато), но я в мае второй раз уезжал с отличным настроением!! Возможно я уже не вернусь туда, т.к. объездили уже практически весь остров, но всем кто не был советую съездить. Жители Крита очень гостеприимны и хозяева Бали Стар только подтвердили прошлогоднее впечатление от общения с местным населением. Эвхаристо!!

Смотрите фото и если есть вопросы, то постараюсь ответить....

номер 228

вечерняя подсветка (динамическая, т.е. цвета меняются)

вид с балкона

на восходе

пляж в лучах восходящего солнца

доп. место

дорожка на пляж

вид с пляжа

Добавлено 07.05.14 13:01 (2 043 символов в тексте)

12:40 05.06.14

Даже еще не читая отзыв,а просмотрев фото,стало понятно,что отзыв написан не туристом,там отдохнувшим)Ну,а прочитав,однозначно в этом убедился.Подтверждения тому следующие.Обратите внимание на фотографии.На двух фото номера - везде идеальный порядок,нет ни гаджетов на кроватях,тумбочках ни чемоданов,ни бутылок с напитками как у нормальных туристов и так далее.На фото,где пляж не видно ни малейшего пребывания человека,то же и у бассейна.А в тексте отзыва - полнейшая реклама - заказуха,как там все прекрасно.Пишут,мол всегда берут на питание завтраки,а тут решились на завтрак и ужин)Неувязка вышла.Нормальные люди,на Крите,вообще стрямятся к без питания.В крайнем случае - завтрак.Уважаемые сотрудники или отеля,или какого то турагенства!Следует быть изощреннее в написании отзывов,включите фантазию,наконец)Лично мне немного жаль,что испортилось впечатление об данном отеле,а в следующем году туда собирался( Не зря многие пишут,что покупаются на рейтинг,а побывав сожалеют ,что купились как лохи)Становлюсь более уверен,что следует выбирать отель с рейтингом вокруг оценки в 4.5+ - чуть.Вот так однако.Старайтесь быть бдительными,не ведитесь на посылы отельеров и агенств,мол главное это ехать с позитивом и отличным настроением,а условия в отеле это не главное,какой цинизм.Всем хорошего отдыха!

18:54 06.06.14

В качестве эпиграфа использую слова Матроскина из известного мультика:"Поздравляю, Шарик, ты балбес!"

Ну надо же!! Впервые в жизни решил оставить отзыв на то, что мне понравилось и тут же подвергся такому бестолковому троллингу. Посмотрел другие отзывы - оказалось он везде оставил свои бессмысленные коменты и вопросы.
Я бы мог понять этого человека, если бы он съездил туда, начитавшись этих отзывов и жестоко разочаровался.. Так нет - он по фото определил заказуху!!!
Я не профессиональный фотограф и мне льстит когда мои фото путают с рекламными или говорят, что они похожи или лучше открыток. И я из более чем трехсот снимков постарался выбрать лучшие. Ну люблю я встать до восхода и прогулятся с фотоаппаратом и штативом на пляж. Я не "нормальный" человек и разбросанные плавки и лифчики не люблю снимать. И не выкладываю фото нетрезвых друзей или жены в купальнике.
Не хочу обращаться к этому комментатору ни на Вы, ни на ты. Поэтому пишу о нем в третьем лице.
Я не рекомендую ему ехать не только в Бали, а вообще на Крит. Исключительно в Египет и Турцию! Пусть троллит представителей туроператоров и гидов... С местным населением, которые относятся к приезжим радушно ему общаться противопоказано!!
Жаль, что здесь все комменты проходят модерацию.
Все возможности великого и могучего русского языка остались мной не использованы)))

10:33 07.06.14

У тролля наметился прогресс - про заказуху уже ни слова. Надеюсь он тут преследует определенную цель, а не просто тупо убивает время.
Рекомендую посмотреть всю его писанину. Он специализируется на комментировании чужих отзывов. Свои отзывы при этом не оставляя. 59 комментариев на 6 страницах))) Отсутствие (на словах) педерастической атрибутики не мешает ему быть конченным задротом на деле

23:57 07.06.14

Игорь вы очень странный! Мы в этом отеле отдыхали уже два раза и в этом году опять туда едем! Хотя были во многих приличных местах (на Майорке Сицилии В Испании ) Если вы любитель Турции и Египта то отель этот точно не для вас хотя бы по контингенту туристов Этот отель действительно замечательный! Мы первый раз были там еще до ремонта и было все здорово а уж в прошлом году и еда и номера стали еще лучше Наша подруга жила в Talea Beach- вот это совсем другой уровень 3-шки! Недаром Бали Стар дорогая 3шка Если вы туда поедете не пожалеете точно Только смените настроение на позитивное и не цепляйтесь к мелочам А то и сеть отелей Кемпински плохой покажется Приятного отдыха!

17:41 25.01.15

Алексей, подскажите, в какое время пропадает солнце на пляже?

Все отзывы Алексей (1)