Регистрация: 07.05.14
апреле 2014
22.04.14 - 02.05.14

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Если не считать отвратительной работы туроператора SunMar...

Если не считать отвратительной работы туроператора SunMar и встречающей стороны Odeon, то по сути вопроса:

Ресепшн - не все знают русский или английский.

Проживание - номера слабенькие, еле выбрали более менее чистый с балкончиком на втором этаже. В оллинклюзив в малюсеньком холодильничке стоит маленькая вода, колла и орешки за бешеные бабки. Судя по народу, который чуть ли не стоял в очереди на ресепшн, у многих проблемы с кондеями и канализацией (у нас кондей как не настраивал - дул холодным постоянно).

Еда - я себя чувствовал себя охотником за мамонтом. Без мяса мне сложновато, а с ним как раз проблемы. Про сосиськи я вообще молчу, тк у нас туалетная бумага вкуснее. Вечные очереди за котлетками, которые при тебе жарят и это еще не в сезон.

Мини бары - кроми висскки и рома пить нечего (ну да ладно, это не главное)

Самое главное это пляж и море - много мягких тапчанчиков под навесами, вход есть песчаный, но чтобы было по шейку хотябы придется переползать или брюшком чесать в часы отлива через кораллы. слева постоянно ходят катера от которых вонь ужастная (в пробке в москве и то чище)

Прогулки отдых - в центре отеля проводят шоу, музыка долбит не сильно, есть дорожка между отелями и пляжами по которой можно погулять, но не советую, тк местные торгаши весь мозг скушают, да и цены там большие, лучше перейти через большую дорогу.

Относительная тишина и спокойствие.

Второй раз я сюда ТОЧНО не поеду и срочно поменяю туроператора

Добавлено 07.05.14 13:51 (1 455 символов в тексте)

12:10 28.05.14

Уважемый Александр!
Благодарим Вас за отзыв! Для нас большая честь , что Вы выбрали наш отель!
Что касается отрицательных отзывов, мы постарамся решить все проблемы! Будем рады видеть Вас снова!
С самыми теплыми пожеланиями. Администрация Gafy Resort

Все отзывы Александр (1)