Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2014
10.03.14 - 21.03.14

Отель отличный.

Отель отличный. Отдыхали с 10.03 по 21.03.2014г. с сестрой и внуком 5 лет. В отеле второй раз, первый раз ездила с подругой в декабре 2012г. и мечтала привезти сюда же внука. Мечта осуществилась! Внук доволен, мы счастливы. Не люблю Тайланд, но в этот отель не пропало желание приехать еще раз. Сервис отличный: главное, ну для меня лично, отсутствие языкового барьера, т.к. с языком проблема. Номер: Фэмили де люкс , две огромные двух спальные кровати, убирали хорошо, чаевых не оставляли. Питание: брали завтрак, хочу предупредить-завтрак в стоимоть проживания не входит, но стоимость настолько демократичная, что этот факт не имеет значения. Ходили в кафе, находящиеся на улице, рядом с нашим отелем. Прикольно.

Море: с утра можно покупаться, но к обеду становится слишком жарко, я старалась уходить с пляжа. Повторюсь, что Тайланд как страна мне не нравится, но с удовольствием еду и думаю буду ездить туда, потому что очень нравится отель. И очень уж меня привлекает соотношение цена/качество обслуживания здесь.

Добавлено 07.05.14 13:54 (1 020 символов в тексте)