Регистрация: 13.05.13
апреле 2014
19.04.14 - 03.05.14

4.2

Были в этом отеле 19.04-03.05. Приехали в отель около...

Были в этом отеле 19.04-03.05. Приехали в отель около 17-00, заселили сразу без проблем, попросили последний этаж. Пришили в номер, все понравилось. Номер небольшой, с балконом, с боковым видом на море и на горы. Как в отзывах пишут с видом на теплицы и другой отель. Другой отель расположен далеко и была тишина, только в последнюю ночь другой отель ожил и музыка была громкая, но при закрытых окнах спать можно. Шестой последний этаж придал свои прелести видам из окна и все таки потише, над головой никто не топает. В номере стояла одна большая 2-х спальная кровать. Душевая кабина большая, напор воды очень хороший и вода горячая. В наличии только два маленьких кусочка мыла, два шампуня, тапочки, фен. Питьевой воды нет даже при заезде. В отеле видимо был ремонт, все обновлено и прилично.

Питание вполне приличное, разнообразное. Большой выбор горячих блюд, мясо и рыба есть всегда, рыба не как обычно в Турции костлявая, а хорошая. Супы очень даже ничего. Много разнообразной выпечки. Вино вначале наливали из бутылок - очень приличное (было мало народу), потом стали мы сами наливать из бочек. Поначалу тоже было вино ничего, но под конец испортилось. Пиво приличное, а крепкие напитки мы не пили, поэтому не знаю. Фрукты – яблоки, апельсины, мушмула, грейпфрут, один раз даже были маленькие бананчики. Вообще мы ездим в этот период в Турцию третий раз, но такого еще не видели, чтоб так много было народу. В конце у нас создалось такое впечатление, что это был не апрель месяц, а сентябрь, так много было народу. Поначалу даже в ресторане не справлялись с таким потоком, но потом все наладилось. Ну и дополнительно в барах в течение дня можно поесть и попить.

Море в начале было чистое, но потом штормило несколько дней и стало выбрасывать водоросли, но если пройти дальше направо там чистое. На пляже хороший песок, но в море периодически встречаются камни. Лежаков много и у нас свободных лежаков хватало. Но на наш пляж приходит отдыхающие из 2-х новых корпусов Caretta Relax, что будет в сезон не знаю.

Отдельно хочется сказать про сервис: на пляже и у бассейнов особо не следят за чистотой. На пляже матрасы все в песке, а у бассейна даже не разу не подмели, под лежаками грязь.

С Wi-Fi проблемки небольшие, то он есть , то его нет. Теперь в Турции тоже вводят за деньги, 10 долларов на весь период.

Добавлено 07.05.14 14:49 (2 323 символов в тексте)

13:58 09.05.14

Простите, а Вы отелем не ошиблись?))

19:56 10.05.14

Это не тот отель!!!Это CARETTA......НА ФОТО....А Отзыв оставлен на сайте отеля CARELTA!!!

Все отзывы Мила (5)