Регистрация: 07.05.14
Отзыв об отеле Zen Phaselis Princess (отель был переименован 01.08.15)
апреле 2014
23.04.14 - 30.04.14

Отель оставил только положительные эмоции!!!!!

Отдыхала с 23 по 30 апреля с дочкой 6 лет. Все понравилось, дочка была просто в восторге от детских развлечений, ну и мне не приходилось скучать. Море было холодноватое 20 градусов тепла, но все же с дочкой купались каждый день, вода прозрачная, пляж чистый, каждые 20мин. производят уборку. Еда в отеле, разнообразная и вкусная на мой вкус (за 8 дней все даже не перепробовали), голодными не были. В общем то отдых очень понравился, оставил массу положительных впечатлений))))))

Добавлено 07.05.14 14:49 (479 символов в тексте)

14:29 25.05.14

Юлиана, добрый день! подскажите, Вы жили в главном корпусе?заселили без проблем и доплат? мы летим туда в июле с дочкой 7 лет. такие отзывы пишут про все, что даже было желание путевку сдать.

10:04 26.05.14

Елена, по путевки я покупала стандартный номер, нас поселили в 2-х этажном корпусе (в отель мы прибыли 11.00, в номер заселили 12.30, без проблем), на первом этаже с видом на бассейн (номер 605), доплат ни каких я не делала, меня вполне номер устроил....На счет отзывов, я тоже, когда покупала путевку, множество прочитала и хороших и не хороших отзывов, но все же решила поехать именно в этот отель, и не, сколько не пожалела. Территория отеля вся в цветах и зелени, есть, где погулять и отдохнуть, для ребенка тоже массу развлечений (дочке ваша будет в восторге). Не переживайте, езжайте, отдыхайте, ни капли не пожалеете что выбрали этот отель