Регистрация: 04.04.12
Отзыв об отеле Sol Sharm (отель был переименован 01.12.22)
апреле 2014
01.04.14 - 30.04.14

3.3

Отель 3 звезды

Всем привет. Отдыхала в этом отеле с 22 апреля по 4 мая с подругой. В шарм-эль Шейхе второй раз. Купили тур за очень приличные деньги, номер- стандарт. При заселении на ресепшене дали номер с видом на стройку и пустыню. Мы попросили номер получше, сказали- номеров свободных нет. Дали 20 долларов, и администратор, сделал вид, что делает нам огромное одолжение и ломаясь дал номер 5133 с видом на бассейн и кусочек моря. Более видовые номера при этом были свободны все.

Номер большой - это плюс. Все работало.

В отеле только платный интернет. Дорогой и очень медленный. Покупали карточку на 1 час, время кончалось минут за 40. Пришлось брать безлимитный на 2 дня.

Представителя Тез Тура видели 2 раза. Очень агрессивный. И ему пофигу на нас было.

Питание очень однообразное... На завтрак булки, хлеб, вареные яйца, омлет и какая-то белесая мешанина.

На обед- суп, овощная мешанина, говядина тушеная, курица, картошка и рис в разных вариациях. Овощей в начале было много, потом помидоры исчезли с прилавком совсем...

На ужин тоже что и на обед... Иногда делали куриные грудки гриль, шаверму и печенку... Все сухое и не вкусное.

Алкоголь берите с собой. В отеле все напитки- виски, ром, джин, водка на один вкус самогона. Бармен прдлагает купить за 5 долларов бутылку любого алкоголя из бара. Первые дни пили виски колу, голова раскалывалась.. Потом перешли на пиво-оно приличное в отеле, в баре на пляже- вода.

Территория отеля очень ухоженная, чистая. Много цветов и зелени.

Обслуга в отеле нормальная, все вежливые, но равнодушные. Аниматоры- большие молодцы!!! Старались. Живая музыка- в кальян баре - два египтянина с набором англоязычных песен под гитару, по 2 дня каждый по очереди. В начале нравиться, но через 4 дня надоедает. Дискотека-отстой. Ходили на пляжную дискотеку- 15 долларов. Местная самодеятельность на пляже. Накинули на лежаки рваные простыни и набодяжили "махито" с тем же вкусом самогона. Музыка- тыц- тыц))

В период нашего отдыха в отель из Каира приезжали друзья сына владельца отеля. Это почти цыгане.. Громко орали, бухали, ныряли в бассейн, вели себя как быдло. Это было дней 5. Но обслуга отеля бегала перед ними на цырлах. Этих товарищей и немногочисленных иностранцев кормили отдельно.

Море хорошее. Дно чистое, комфортный заход в воду. Кораллы мертвые. Рыбок очень мало и они прячутся. лежаки на пляже лучше забивать пораньше, на пляж ходят люди с трех отелей. Поэтому народу-как селедок в бочке. Лежаки впритык друг к другу.

В целом отдохнули хорошо. Море и солнце сделали свое дело. Но отель не 3 звезды и не стоит тех денег которые мы потратили (70 тыс на двоих на 12 дней). Но это претензии к тур оператору Тэз тур. Отель советую только за дешево и людям в первый раз за границей (чтобы не сравнивать).

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 07.05.14 15:09 (2 850 символов в тексте)

20:58 16.05.14

Уважаемая Госпожа Ирина,
Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за то, что Вы нашли для нас время поделиться своими комментариями. Нам очень жаль, что ваш недавний отдых не оправдал Ваши ожидания. Ваше мнение очень важно для нас, благодаря вашим и всех наших гостей комментариям, мы совершенствуем наш отель и обслуживание. С Вашего разрешения позвольте нам прокомментировать некоторые моменты: - Что же касается питания в основном ресторане, нам очень жаль, что еда не соответствовала Вашему вкусу, хотя согласно ежедневным результатам опроса гостей (Гостевая анкета) показывают удовлетворение большинства наших гостей. - Все гости нашего отеля размещаются в номера согласно их резервации.
Нам очень жаль, что Вы не сообщили нам о Ваших комментариях напротяжении вашего отдыха в нашем отеле, чтобы мы смогли предпринять меры, тем самым оставив позитивное впечатление о Вашем отпуске. Мы хотим заверить Вас, что Ваши комментарии были взяты во внимание, чтобы избежать таких замечаний в будущем. Еще раз позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы нашли, чтобы так развернуто поделиться Вашими впечатлениями. Искренне надеемся, что Вы посетите нас вновь! С Уважением, Администрация отеля Sol Cyrene, Sharm El Sheikh.

Все отзывы Ирина (4)