Регистрация: 20.04.12
Отзыв об отеле Maritim Jolie Ville Royal Peninsula Hotel & Resort (отель был переименован 01.04.19)
мае 2014
29.04.14 - 05.05.14

3.7

Бюджетная пятерка (воздержусь от рекомендации отеля).

Только вернулись из Пенисулы. Персонал приветливый, добрейшее и внимательный, в ресторане улыбчивые лица и позитивный настрой, могу отметить дружелюбное отношение к русским туристам, в ресторане менеджеры, официанты- все чистенькие, внимательные, позитивные.

Питание в ресторане: выбор скудный, была в более десяти отелях шарма и могу с уверенностью сказать, в этом отеле питание на троечку, я не придирчивый турист. Питание нам совершенно не понравилось- это не пятерка.

Номера отличные, огромные. Убирались хорошо.

Территория- ужасная, я не про то, что там поля травки и без пальм, я про то, что эти поля травы желтого цвета, поливается редко, огромные проплешины на траве. Цветов нет. Вместо яркой сочной зелени: там не ухоженные газоны. Мы подъезжаем к другим отелям, там даже подъездная дорога в сочной зелени, а тут отель в таком запущении. Лавочек нет. Просто дорожки и желтые газоны.

Анимации - отличные ребятки, кому хочется веселья, всегда проходят активити, и спорт и танцы и тд, есть русскогоговорящие: в общем все как и в других отелях Египта.

Скромный ресепшн. Интернет работает хорошо. До наамы бей 5 долларов такси. Ехать 10 минут.

Фитнес зал отличный!!!!!!! Все работает!!! Всего достаточно!!! Чисто и уютно!!!

Спа комплекс- отдельная тема, уважаемые, все кто едет, ну не введитесь!!!и в шоке, все их массажи, все такое дилетантство!!!! Ощущение, что любому скажи: сделай массаж, вот так и они делают!! Мне так жалко денег!! Ну такой не профессионализм!!! Познакомились с туристами, которые были на разных массажах и мы были на других, оказалось ум нас у всех впечатления ужасные. Не советую!!!

Везде свежие выжатый Фреш, сок манго потрясающий. На рубли 100 рублей.

Море: кораллы норм. Автобус норм. Пешком не дойдете до моря. Пляж хороший.

По вечерам все тусят в баре, напитки, чай до поздней ночи. Дискотек нет.

Русско говорящих туристов много. Есть с кем знакомиться и проводить вечера за разговором.

Я бы не совет овала этот отель. Лучше хорошую четверку. Тут: море очень далеко. Территория грязная и не ухоженная. Питание так себе.

Добавлено 07.05.14 15:12 (2 075 символов в тексте)

09:59 15.05.14

Не согласен с комментарием. Я был в трех отелях Египта 4 и 5 звезд, везде хромает сервис. Этот отель меня удивил разнообразием пищи в ресторане, отсутствием очередей, вежливым персоналом, огромными номерами (у нас был 90 м2), отличным сервисом. Так, что девушка вы не правы, Египет это не Турция, хороший отель здесь редкость.

11:09 15.05.14

Ну не смешите)), что значит хороший отель редкость)) я бы вам написала парочку хороших, но сообщения не пропустят, посчитав за рекламу. Я сожалею, что Вы не встречали отелей лучше, чем Маритим пенесула;). Я повторюсь, что персонал отличный в ресторане, согласна, номера большие, верно, все остальное "не хорошо" )))!!!! Территория желтая!!! Не поливаются газоны вообще. Никакой красоты на территории нет и никто этим не занимается. Питание ужасное. Один вид рыбы, два мясных, ..., салат-бар вообще смешон, все минимально, экономно. Ну, и все остальное я описала в своем отзыве и по прежнему пишу!!!! Если бы я прочитала хоть один такой отзыв, не поехала, тут же были все отличные отзывы, которым после того, как я побывала в пенесуле- не верю!. Отель не рекомендую. Тчк

10:33 16.05.14

А я про еду полностью соглашусь, писала здесь же отзыв про 4-ку в Хургаде, так там еда были в чём то такая же как в этой 5-ке, а чём то даже лучше и вкуснее

09:44 12.07.14

ну так этот отель и по цене не пятерка.многие четверки стоят дороже,зачем тогда требовать от нее сервиса барона или конкорда?(это же совсем другие деньги)я летаю в четверку и то туда цена всегда дороже)

21:44 12.07.14

Я не требовала сервиса Барона. Я писала о стандартом абсолютно- нормальном подходе к гостеприимству и ухода ха территорией! Неважно какой отель, но пожухлая везде желтая трава вместо газонов, вы уж меня извините, но сервис тут не при чем! При чем тут сервис барона.. Вы о чем?.. Отель очень слабый.

Все отзывы qweras (4)