Регистрация: 11.05.13
июне 2013
29.06.13 - 12.07.13

Супер!!!!!!!!!!!

Отдыхали в отеле с мужем и двумя детками (2,10 года и 7 лет) с конца июня до середины июля. Мы все в восторге от этой красивой страны, от отеля, от отдыха. Прежде чем поехать в этот отель читала много отзывов, но я нашла то что хотела, это большую зеленую территорию, отдаленность от населенных пунктов, близко к морю. Рекомендовала всем знакомым и друзьям, делились впечатлениями, и вы знаете аналогов просто нет по соотношению цена-качество-организация-услуги-впечатления и т.д. Теперь все по порядку.

1.Летали от оператора Пегас, молодцы все на высоте, все четко. Так как это первый раз в Турции были после Крыма, разница такая ощутимая, только сейчас поняла слова знакомых, что если побываешь где-то еще в Крым не поедешь больше. В аэропорту встречала команда от пегаса, все четко, направили в нужный автобус и поехали, все одеты с иголочки и водитель и сопровождающая, доставили до отеля на ресепшен.

2.Так как мы прилетели после обеда нас заселили в течении 10 мин, номер дали на 6 этаже, но мне он не понравился( с детьми на лифте не хотелось подниматься каждый раз да и было там душно, не проветрен был), я попросила поменять, администратор поменяла без проблем, дали на первом этаже, потом принесли в течении еще 15 минут дополнительную кроватку моей маленькой дочке. Все улыбаются, приветливо относятся, так как на первом этаже номер еще не совсем подготовили к заселению, несколько работников обслуживающего персонала все привели в порядок очень быстро. Молодцы! Говорят по русски плохо, но мы вспомнили что-то из школьного английского да и великий язык жестов, и все окей. В течении всего отдыха хорошо убирали, когда вешали табличку, то не заходили, крутили красивые фигурки нам и детям на кроватях, мы чисто символически оставляли денежку. Малая как назло пару раз написала в кровать, постель меняли без напоминания, полотенца тоже всегда были свежие. На территории отеля всегда было аккуратненько и чистенько. Очень уютно и спокойно.

3. Питание хорошее, можно было и ребенка накормить и привереду-мужа, повара и официанты умнички, лично мне понравилось все, у всех было обжорство, отказать себе в удовольствии и не съесть разных выпечек, пироженых не смогла, как результат +2кг за 2 недели.

4. Территория самого отеля аннабела парк не очень большая, но вокруг большая территория леса, деревьев, воздух обалденный, несмотря что рядом довольно оживленная трасса.

5. Но самая главная фишка, это то что ты ночуешь в 4зведочном отеле, цена как у 4звездочного отеля, но пользуешься всеми благами отеля даймон 5 звезд. Большая зеленая территория, куча развлечений как для взрослых, так и для детей, водные горки, бары с большим выбором всего, мороженое, детская площадка, бассейн, мини-клуб, бесплатные полотенца, зонтики, шезлонги, матрасы, детская дискотека, аннимация просто супер!!!!!!!!!!!!!!!. Отель молодец, очень грамотно подобрал анниматоров, а они выкладывались на 100%, нам не давали скучать ни днем ни вечером! Территория отеля ухоженная, чистенькая! Вход в море хороший. Пугала близость трассы, но там где спали -большая территория леса и высокая стена, и она не чувствовалась, а там где отдыхали, она проходит за отелем, тоже хорошо. В-общем что-то уже многовато написала, если что интересно спрашивайте. В этом году тоже планировали туда, но что цены они подняли не хило, так что не поехали. в 2013 году нам отдых обошелся на 4-х в 2100у.е., а в феврале 2014 года при раннем бронировании уже стоил 3200у.е. Да и с киева вылетать сейчас опасно.

Добавлено 07.05.14 15:13 (3 520 символов в тексте)

09:47 19.05.14

Доброе утро!
мы взяли путевку в анабеллу даймондз, а сестра в парк, вы написали, что можно пользоваться территорией, а ресторан? Или пляж, прогулки, анимация общие, а питанием у каждого свое? Заранее спасибо за ответ

17:57 19.05.14

Да, В Аннабела парк питание в основном ресторане, а вот питание в лобби-баре, и еще в одном баре , мороженое, напитки, фрукты, выпечка в 16-00 с кофе, чаем, все можно было пользоваться в даймонде. Мы первые дня три дня ходили на обед в парк, а потом нет, хватало всего на территории даймонда, там еще обалденные вкуснющие лепешки печет женщина.

10:59 28.05.14

добрый день! Планируем в Анабеллу парк в этом году! Доскажите в 2014 всё осталось без изменений? проживая в анабелле парк можно пользоваться инфраструктурой даймонда? и пожалуйста напишите поподробнее про вход в море, не понятно есть там камни или вход пологий, один песочек? едем с детками, нам это очень важно! заранее спасибо

10:25 29.05.14

Какая концепция в 2014 году я не знаю, об этом вам должен сказать туроператор, когда ездили мы у нас было так, а как сейчас не знаю. Вход в море более -менее пологий из песка, камни попадаются, но редко очень острые, как я и мои детки плавать особо не умеем, то мы держались правее в море ближе к территории отеля (зеленого цвета Пегасос), там вообще нет камней, а если есть желание можно перейти вдоль по пляжу речушку (слева), пройти метров 100-150 где-то( через камни, территорию другого отеля), то там вам откроется райский уголок, очень красивая бухта, людей там было мало, наверху зеленая территория, еще отель не построили, но самое главное, вход в море без единого камешка, пляж широкий полукруглый, ветра нет, через метров 50-80 вода только по пояс, прозрачная водичка, вся прогревается, дети в восторге, уходили туда на полдня, дети из воды вообще не вылазили море +37 где - то было. Там дальше есть маленькие скалы, можно рыбками полюбоваться,муж на камнях крабов ловил от маленьких до больших.

10:55 08.06.14

Оля, а какой номер вы брали? По фото есть номера побольше и с большой лоджией, где они находятся? какой номер лучше выбрать, чтобы было потише и не на солнечной стороне?

Все отзывы Ольга (2)