Регистрация: 30.04.13
мае 2014
04.05.14 - 05.05.14

Мы остались довольны!

Были в отеле в мае. Вкусы у всех разные (нам всё понравилось), поэтому опишу что было в номер. Большой номер: 2 кровати с тумбочками, стол, стул, телевизор (большой ЖК), сейф, кондиционер. Огромный шкаф. Просторная ванная комната: раковина, туалет, ванна, фен, косметические принадлежности. На полу ковролин, в ванной плитка. У нас номер без балкона, окно выходило на улицу. Все было чисто, посторонних предметов и живности не обнаружили. Номер простенький, очень приятный и комфортный. Интернет в номере платный, в холле бесплатно. Оценку питанию поставила 5, т.к. не пользовались, а выбрать этот пункт обязательно. Недалеко станция метро. До основных достопримечательностей минут 5. Если возникнут вопросы, пишите в комментариях - отвечу.

Добавлено 07.05.14 15:19 (740 символов в тексте)

21:56 25.10.14

здравствуйте! вы пишите, что окно выходило на улицу, с улицы много шума? и еще, в номере wi-fi платный, а кабельный интернет в номере есть? он тоже платный? сколько стоит wi-fi ? вы случайно не обратили внимание, в номере есть отопление (я имею ввиду батареи), мы собираемся в январе. можно ли в холле взять зонтик на прогулку? и нет ли в номере чайника?
спасибо.

12:38 26.10.14

Здравствуйте. При открытом окне не сильно шумно. Интернета в номере не было, бесплатный только на рецепции. Каналов на русском кажется не было. Батарея у окна, принадлежностей для чая - кофе или другой посуды нет. Зонтик нам не требовался, поэтому не спрашивали. Вы посмотрите предложения по отелю, номера есть разной категории, может есть номер с кухней или интернетом.

22:18 26.10.14

спасибо за ответ, вспомнила, что еще забыла спросить про район. в отзывах про некоторые отели пишут, что вокруг район не очень спокойный, а как ситуация вокруг этого отеля? у нас самолет прилетает в 23 часа, поэтому к отелю доберемся за полночь. планировали ехать на поезде и от вокзала пешком. не очень страшно будет идти?

10:13 29.10.14

Что значит не спокойный район? Всё там нормально и как у во всех городах. Смотря от какого вокзала вы пойдете, думаю полчаса это минимум на дорогу.