Регистрация: 07.05.14
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
апреле 2014
15.04.14 - 23.04.14

Ставлю твёрдую 4

Отдыхали парой с 15 по 23 апреля 2014г. 23 и 26 летПо приезду нас поселили в ужасный номер с балконом прямо над восточным рестораном,а там каждый вечер горит мангал и весь дым в номера,но за 28$ (у них официальная такса,даже чек дают) нас переселили в номер на втором этаже в секторе А с видом на бассейн.Номер оказался обычным и не понравилось,что была стена в сырости и были две раздельные кровати.Кровати мы сдвинули и поставили подальше от сырости.Балкон маленький,но для двоих сойдёт)В номере был нерабочий сейф.Но лучше все ценные вещи класть в сейф на ресепшн и сейф брать с кодом,он и больше и ждать талибов с ключом не надо.Начну с хорошего ЕДА просто замечательная,всегда и везде можно хорошо покушать,ужинали в основном в восточном ресторане там вкусные люля и перепелов готовят на мангале,в главном дают больших печёных рыб,всегда много мяса,курица очень вкусная и говядина,ещё понравились шаурма-хот-дог в баре где анимация,макдак так себе,да и пицца такая же,но днём на перекус самое оно.Съедобный алкоголь))ром-кола норм.Бармены молодцы всегда наливают,что скажешь и сколько скажешь вообще без проблем.бар на ресепшн круглосуточный.Хорошие бассейны,но ужасный пляж.Мы ни разу не купались на пляже!Классно купаться с пирса,там лежаки,зонтики,ещё бар и попрыгать есть откуда.Классная анимация,днём на пляже,вечером на сцене,учавствовали почти каждый день,один раз было караоке и много-много русских песен.Отдельное спасибо аниматорам Я-Я и Алекс самые крутые ребята!Постоянно зовут на дискотеку,мы были на 2-х в хард-рок кафе (не понравилось) и в литл будда (очень крутой клуб) и ещё неплохой клуб в самом отеле,правда народу туда мало ходит,видимо мало кто про него знает,можно даже свою музыку там сделать за пару баксов.Билет на диско стоит 10$ мужчинам один коктэйль бесплатно,а девушкам безлимит.Один парень попил коктейль своей девушки и с него хотели сорвать 20$ но сошлись на 10.Так,что будьте аккуратней)Экскурсии брали напротив отеля через дорогу,очень всё понравилось,и в 2-3 раза дешевле чем у гида в отеле.И обязательно торгуйтесь)Допустим на райский остров мы плавали за 15$ с чел.а у гида стоит 32.Да и у них всегда бесплатно кальян покурить можно.Кальян в отеле на балконе ГОВНО за 2$!И о плохом УБОРКА И УБОРЩИК это озабоченный,дурачок и ужасно убирается!!!Вот в принципе и всё.Отелю ставлю твёрдую 4,а за некоторые вещи в том числе еду ставлю 5.В общем нам понравилось.

Добавлено 07.05.14 15:36 (2 402 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)