Регистрация: 07.05.14
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Колхозотзыв добавлен 07.05.2014 15:30 На ресепшн...

Колхоз

отзыв добавлен 07.05.2014 15:30

На ресепшн персонал приветливый, остальные - так себе. Отдыхают

Общее впечатление.

Отель очень колхозный, полностью состоит из русских. Иностранца чтобы найти надо очень постараться. Персонал тоже все говорят свободно по-русски, впервые встретил так много таджиков/узбеков/казахов, есть и турки.

Русские превратили отель и сервис в полное .....

Например, чтобы записаться в ресторан а ля карт, надо записывается в 8 утра!!! Приходишь в 7.30 и ты 15й в очереди!!!

Очереди это отдельный разговор! Будто попал в СССР! За мороженым, на батут , за едой, за клубникой... Половину отдыха стоишь в очереди.

Русские ... спокойно могут подсесть за столик, в домик на пляже и тд. Ни мозгов ни совести нет, контингент - с рехиона. Пузатые бабы и мужики в сандалиях еи рубашках.

Очень много детей, мало молодежи. В основном дети с бабушками.

Интернет в отеле работает ОЧЕНЬ плохо. Скорее не работает вообще!)

Сегодня в 2 часа начали косить газон, разбудили всех..

Сервис.

Понятия сервис у персонала НЕТ! Порадовали некоторые бармены, а так же персонал рецепции. Остальные - хамоватые

Так же как с ними общаются быдло туристы, так же они отвечают в ответ!

Народ дерется за столики, лежаки и просто без повода

В общем отдыхаем тут сейчас, в целом устроились очень неплохо, но советский оттенок портит впечатление от отдыха!!!!

Еда:

3+, дают клубнику, фруктов вообще нет (хитрые турки думают что если заменить фрукты тремя видами яблок и апельсинами то будет нормально

Готовят в целом НЕвкусно. В отеле думают, что если написать на апельсиновом соке с мякотью, что это ФРЕШ, то все ок (наше быдло на это действительно ведется..) Потом был скандал, подпись "свежий" убрали.

Размещение: договорились на бунгало, первая линия, вид на море

Минус - очень тонкие стены, слышно ВСЕ! Номера. домики старые. Краска облазит. На пляже классные домики из тростника, все ржавые.

Удивила скромная отделка ванной.

ИТОГ: отель- СЛАБАЯ четверка. Ни о каких 5* речи не идет. Лежаки из пластика, горки высотой 4метра.

Постоянно нет чистых полотенец, номера убирают средне. Было вообще очень грязно.

Оставляю нормальные чаевые, но лебедей и тд (красиво украсить номер) не хотят и не умеют (была только одна уборщица улыбчивая, давал чаевые, в последний день все таки сделал лебедей!)

Отдельный разговор - спортзал. Маленький, тренажеры старые, скамья для пресса разваливается, есть штанга но нет блинов и тд - СПОРТОМ НЕ ПОЗАНИМАТЬСЯ!

Спа, сауна: персонал - ..., турков нет вообще, все хамло. Спокойно оставляют дверь открытой в сауну, в хаммам. Сауна расположена так, что выходишь - попадаешь на сквозняк. Когда приходит кто-то на платное спа, толстый узбек приходит и говорит - уходи, у меня тут процедуры.

Все время ДОСТАЮТ зазывалы: то спа, то массаж, то кожу - шубы... за день может бабка которая спа рекламирует три раза подойти.

=================================================

По итогу отдохнули неплохо, ездили за дешево, но от отеля осталось плохое впечатление (от отдыха- хорошее).

ТОПХОТЕЛ УДАЛЯЕТ ПРАВДИВЫЕ ОТЗЫВЫ!!!!!

... Мехмед спокойно выгонял из ресторана у моря под дождь(за 15 минут до закрытия!!!). Отношение персонала в целом ужасное - хамят. дашь денег - лижут ****, тоже очень навязчиво.

П.С. представителю отеля: купите наконец нормальные тренажеры! Покрасьте все, почините! Впечатление что отель не ремонтровали пару лет!! Михмет (управляющий ресторана у моря, 1 этаж) да и другие вообще не имеют понятия о сервисе! Поставьте наконец нормальный вай фай!

НА ПЛЯЖЕ ОЧЕНЬ ГРЯЗНО! валяются бычки, водоросли, мусор (спасибо русским туристам)

Анимация: три раза очень !!! достойная (реально на 5), три раза - конкурс мисс отель, пара отеля и тд -- на 3 с минусом.

Добавлено 07.05.14 15:41 (3 785 символов в тексте)

19:11 07.05.14

Выпей йаду, афтар. Всем вокруг тебя станет легче жить!!!

10:02 08.05.14

Иван, а Вы когда ехали не знали, что в отеле 99% славян отдыхает? Мы были в этом отеле в 2011 году и едем в июне этого года туда.
Вспоминая 11 год - был для нас минус, что наливали пиво в одноразовые стаканчики, пусть бы большие были, так нет в крошечные. Мне то в общем все равно, я не пью вообще, но муж помню сильно возмущался. И выбора еды было маловато.
Мы тоже жили в бунгало, слышимости не было вообще никакой. В аля карт тоже никаких очередей не было.
Пляж был чистый, но может и были где окурки, просто мы не присматривались.
Тогда никто не грубил и не хамил, посмотрим, что будет в этом.

10:17 08.05.14

В этом отзыве ключевая фраза: "Остальные - хамоватые
Так же как с ними общаются быдло туристы, так же они отвечают в ответ!"

Если вам досталось хамство, то вы сами же себя охарактеризовали. Если столько запросов, нафига в дешевые отели едете?

12:58 08.05.14

Елена
отель кстати не из дешёвых

13:56 08.05.14

Мы в этом году на конец июня отдали на 2+1 (ребенок) 12ночей - 115800 руб. Не считаю, что это слишком дешево.

15:22 08.05.14

Странный отзыв, очень похоже на провокацию, неужели бывают люди с таким отношением ко всему??

23:35 08.05.14

Алексей, Mila, я сама туда еду, но не могу согласится, это - бюджетная 5ка, да 115 т. не мало, но Турция вообще подорожала. Ждать за 100 т. супер условий там не стоит, были и в других отелях за эту цену, примерно так же, хотя столько негатива эти мелочи в нас не вызывали.
А если у человека много требований, он должен ехать в отель премиум класса, платить в 1.5-2 раза больше, и там другая сказка. Но по его же словам "ездили за дешево", в чем тогда недовольство? Главная претензия - соотечественники, но есть немецкие отели, подороже, хотя там тоже не любят русских, опять же разочарованный приедет из-за дискриминации..

01:08 09.05.14

Алексей, сидите лучше дома, у Вас там наверняка все на 5+))) Ума не приложу, какого лешего Вас занесло неведомо куда? Вы не переживайте, уж мы то за Вас и без Вас отдохнем, да так чтоб запомнилось!!! А Вас, потом отличными отзывами порадуем) Людииии!!!! Леха, дома, можно ехать за позитивом)))))

10:19 09.05.14

Отзыв не провокация, кто сомневается могу при крепить фото ваучер
Отель позиционировался как 5+ ультра все включено
Заплатил я кстати 40т за 7 ночей на двоих
Кто заплатил больше вообще не понимаю как так можно было лохануться, меняйте отель, ребята вы что!!!!
Пс меня всегда принимали за немца, нормально говорю и по-турецки, бывал раз 6-7, последний раз правда года 3 назад. Теперь удивило что пятерка в Белеке это совсем другое что было 3-5 лет назад!!!!

Отзыв для того чтобы люди посмотрели почитали и задумались!!!! А не слащавые отзывы от чмошников тур агентов !!!

10:26 09.05.14

В целом мы классно отдохнули, внатуре всем довольны, и недорого. Но не понимаю какое это отношение имеет к отелю. Пишешь 5* UAI- давай фреши! Покрась конструкции! Собери бычки!научи персонал работать! Там остались классное бармены, официанты, давал каждый раз пару баксов, они все делали и мы "дружили". Но это не меняет ситуации, ВСЕ должны быть вежливые!!!!

10:51 09.05.14

реальный отзыв,все по делу,колхоз а не отель...

20:09 09.05.14

Здравствуйте,уважаемый Иван.
Мы искренне огорчены, что Вы не получили должного удовольствия от отдыха.Все пожелания и замечания будут переданы руководству отеля.И все же надеемся, что положительные впечатления от отдыха у Вас тоже остались.
С уважением, департамент по связи с гостями

10:50 10.05.14

Результат на лицо!) ваше хамское поведение, вызывает у окружающих ответную реакцию, которая почему то портит ваше настроение) где вас нет, все становится позитивным,сидите дома!)))

15:21 10.05.14

" внатуре всем довольны, и недорого"
ну в общем и целом все понятно)))

00:31 11.05.14

Иван, просто интересно, а в каких еще отелях в Турции Вы были? Тут, как я понимаю, главная претензия, что попали на "русскую дачу", каковой турция по большому счету и является уже давно))))

00:25 12.05.14

Letoonia 5лет назад
Topkapi
Kremlin palace
Остальные надо вспоминать
Не думаю что они намного дороже этого

08:51 12.05.14

А, забыл написать, повнимательнее с посудой. Грязные тарелки каждая четвертая. Грязные бокалы бывают, приборы тоже. Но это не только в этом отеле так

10:12 12.05.14

Иван, Letoonia - да.
В Кремлин и Топкапи - дети 12 лет считаются уже взрослыми, хотя мой выглядит на 9-10 и ничего не ест практически, но это не в счет.
И получается намного дороже - Джакаранда 115 т.р., а Кремлин и Топкапи на это время 170 и 177 соответственно.

19:04 17.05.14

отель,не премиум конечно.но оочень приличный,тем более за такие деньги....фреши за такие деньги в отелях обычно платные,зато тут пакетированные соки,а не юпи.....вчера был арбуз и абрикосы.....кондитерская бесподобная....

Все отзывы Иван (2)