Отзыв об отеле Eternal Oasis Neighborhood (отель был переименован 01.03.15)
Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08

1.7

Мы много лет мечтали поехать в Грецию и пережили шок за эти...

Мы много лет мечтали поехать в Грецию и пережили шок за эти деньги!!! Над этим отелем поработал очень хороший фотограф, в действительности отель ужасный!!!

Сервис: жуткий, обслуживающий персонал как на базаре, могут орать на весь отель и ресторан! Уборщицы уже в 6 утра орут по коридорам, халаты и тапочки нам поменяли только когда мы сложили все в кучу и бросили у двери (это произошло через неделю нашего отдыха, уже не хватило терпения). В отеле из трех пляжей работает фактически один! Потому что один пляж предназначен для сьютов, второй муниципальный(городской-туда вобще далеко идти от номера и места мало), а третий как раз тот где отдыхает весь отель! Лежаки надо занимать в 6-7 утра, в 8 утра все уже занято! Пляж очень маленький, совершенно не расчитан на такое количество людей. В отеле крутые и скользские лестницы, люди падают один за другим!

Кухня: В ресторане шведский стол, есть вобщем можно, но вода вся платная за ужином от 4-7.5 евро за стакан (обычная не газированная вода-кола). Посуда вся грязная (ложки, вилки официанты вытирают об фартук и дают их как чистые!). В ресторане на пляже еда не свежая. Пример одного обеда за 40 евро на человека: резиновая картофель фри, 2 резиновых шампура курицы, 4 вялых куска арбуза, греческий салат из скисших-вялых помидор и огурцов! ШОК!

Номер: раздельный санузел, очень тесный. Ванны нет, только душ. Шампуни пополняли очень редко (раз в 4 дня).

Вобще делать нечего на этом Крите!!! Мы много путешествуем, но такого кошмара нигде не видели!!! Нам сказали что это один из лучших отелей, мы даже не можем представить что тогда в дгугих!!!

Добавлено 24.07.08 17:23 (1 606 символов в тексте)

05:39 25.01.13

Уважаемая Светлана, спасибо за оставленный комментарий, прочитав который складывается более яркая картинка триллера, не имеющая ничего общего с реальностью, так как за многие годы существования отеля работа горнечных еще никогда не начиналась с 6-ти утра, говорю как квалифицированный сотрудник отеля!
Ваш отзыв весьма обеспокоил нас и хотелось бы напомнить, что Вы всегда можете связаться с нами на прямую, дабы более конкретно и подробно обсудить моменты, которые огорчили Ваш отдых, так как знание этого очень важно для нас. Вся контактная информация представлена на нашем вэб -сайте: www.capsis.com
Однако позвольте все-таки сделать несколько комментариев:
В случае возникновения любых сложностей просим обращаться напрямую в отдел по работе с клиентами (Guest Relations) дабы разрешить все вопросы быстро и эффективно.
Отель располагает двумя пляжами (основным - Cladissos и частью муниципального пляжа Агии Пелагии) а также большой лондж территорией оборудованной современными лежаками и газибо у бассейна c морской водой у здания Crystal Energy и массивной деревянной платформой протянувшейся в доль бухты Cladissos.
Общее количество пляжных мест рассчитано на максимальную загруженность отеля (465 номеров). Еда,а так же уровень предоставляемых услуг не только соответствует заявленным пятизвездочным стандартам, но и продолжает улучшатся с каждым годом!

Хотим уверить Вас в том, что многое изменилось в отеле и Вы будете приятно удивлены приехав вновь!
Будем рады видеть Вас,
С уважением,