апреле 2014
26.04.14 - 07.05.14

Все супер. Отель очень понравился. сервис отличный...

Все супер. Отель очень понравился. сервис отличный, обслуживающий персонал очень доброжелателен, работает на отлично. Официанты в ресторане очень быстро убирают грязную посуду. Быстро накрывают все. Территория отеля большая и за ней очень хорошо следят, очень много зелени, цветов и очень чисто. анимация хорошая есть детский клуб, анимация для взрослых тоже хорошая. В целом очень понравилось, будет возможность еще раз поеду туда.

Добавлено 07.05.14 18:30 (432 символов в тексте)

19:56 15.05.14

Здравствуйте, уважаемая Светлана!

Мы рады Вас приветствовать от имени Rehana Hotels & Resorts и благодарим Вас за время, которое Вы нашли для того, чтобы оставить свой отзыв.

Мы ценим своих гостей и делаем все, что в наших силах для удовлетворения любых потребностей и прекрасного отдыха наших туристов. В это входит и предоставление сервиса на родном языке наших гостей. Нам очень приятно, что Вы заметили и оценили работу наших русскоязычных менеджеров.

Надеемся встретиться с Вами в нашем отеле еще не один раз, чтобы Вы могли и в дальнейшем наслаждаться атмосферой гостеприимства Rehana Hotels & Resorts.

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts