Регистрация: 07.05.14
Отзыв об отеле Hilton Nuweiba Coral Resort (отель был переименован 01.08.15)
апреле 2014
01.04.14 - 30.04.14

2.2

НЕРЕКОМЕНУЮ

Только сегодня прибыла из Египта и сразу же решила написать отзыв.

Была в этом отеле 2 года назад, очень понравилось, простенько,но при этом очень уютно. Хороший пляж, рестораны(работало 2), сервис. Вообщем всё было не плохо. Поэтому когда мне в этот раз предложили этот же отель, не раздумывая согласилась. Вроде как уже проверенно.

Но!!!!!

Сложилось впечатление что я попала в другой отель.

По порядку:

ресторан -ну рестораном это назвать теперь очень сложно, хотя бы потому, что теперь там пластиковая посуда - стаканчики для напитков(соки, вина,чай,кофе) малюсенького размера, безумно много мух, они повсюду, на еде, на вас, то и гляди как бы вместе с едой не съесть. Захотели чай или кофе, то это ещё одно испытание, то чистых чашек нет(тогда могут дать пластик), то чашки есть чая нет...Завтрак начинается с 7.00, а официанты на работу выходят в 9.00. Пришли до 9.00, будьте добры сами найдите себе чистый столик и приборы, на помощь вам никто не придёт. Осталось тока после себя ещё посуду помыть. Еде как и во многих других ресторанах Египта однообразная, через 3 дня могла закрытыми глазами по линии раздачи передвигаться,всё тоже самое каждый день. Решила разок вина заказать, пожалела потом, на вкус как прокисший морс. На 2й день поплохело всем троим(была с мамой и 7ми летним ребёнком) вообщем по очереди бегали. У одной пары ребёнок того же возраста под капельницу попал, очень сильно отравился. После этого старались есть как можно избирательнее. Голодными конечно не останетесь, но удовольствия от такой еды мало. Ресторан теперь работает только один. Ранее официанты приносили сок, теперь говорят, вон там налито берите - юппи.

Там был такой отличный менеджер, за порядком следил, в купальниках не пускал. Теперь...

Обслуживание - помню раньше я приходила садилась за стол, подходил официант и приносил все напитки сам, теперь за чаем и кофе бегите сами, да ещё там в очереди постойте у самовара. Уборщики в номерах обнаглевшие, несколько раз приходил убираться даже не стучит, просто открывает дверь своим ключём, и не важно одета ли ты. А один раз ещё и телефон достал и предложил сфотогорафироваться....Ужас. В ресторане официанты несколько раз подходили и недвусмысленно делали предложения, я в шоке, рядом ребёнок, мама...Пожаловалась гиду, отстали. Раньше у бара(у бассейна) стояли столики и вечером можно было отдохнуть, подходил официант и предлагал принести напитки. Теперь не только официанта нет, и в баре то не часто вечером увидишь кого то.

Анимация - ну тут всё просто - её нет. Вообще, никакой. Так что развлекать себя надо самим.

Пляж - ну тут хоть какой то позитив - отличный пляж, хороший песчаный вход. Но и тут не всё так гладко, когда мне дали пляжное полотенца, у меня был шок, моя половая тряпка лучше. Ещё хорошо если просто прозрачное, а бывало и с дырами. За них даже карточки не берут, они у нас в номере валялись, кому ж нужны такие полотенца.

Я тут почитала свежие отзывы и глазам не поверила, как будто в разных отелях были. Я не привереда, не отдыхаю в роскошных отелях, но всему есть предел. Удивительно и то, что ни один турист не сказал что доволен отдыхом.

Сам персонал отеля и гид признаётся, что у отеля трудности и теперь там стало гораздо хуже. Перед отъездом в отель заехала группа арабских мужчин, нам сказали что это архитекторы и строители и что отель ждёт большая реконструкция, может он снова сможет стать прежним.

Добавлено 07.05.14 19:28 (3 404 символов в тексте)

00:37 12.05.14

вот и я о том же, а на меня в моем отзыве накинулись люди, высказав, что я не права.

11:51 14.05.14

У Регины главная проблема, что нет анимации, у Вас, что нет персонального обслуживания официанта.
То что египетское питание подходит только для людей с крепким желудком это уже аксиома, или кушать надо то, что готовят при Вас.

12:05 15.05.14

Согласна с рестораном и с уборкой номеров, но про пляжные полотенца у меня другое мнение. Да, они не новые, но никак не прозрачные и без дыр. Кто кто, а Ала следит за этим: что бы всегда свежие, чистые без пятен и дыр.

17:11 16.05.14

Michael1984, у Вас наверное детей нет, поэтому так уж Вас зацепило, что мне не хватало анимации))) хах

17:32 24.05.14

Про пластиковые стаканчики интересно,когда это в главном ресторане в них наливали? Всегда стекло.В баре,да,пластик.Да и то на вынос если,в помещении стекло.Максимум пластик в главном ресторане возле кулера есть.
Анимация есть,расписание для жаждущих активность висит в баре на пляже.Конечно это не новые развлечения каждый час,но все же,зачем наговаривать?))Стрейчинг,йога,волейбол.Мини диско и дискотека для взрослых были каждый день.
Сок в ресторане нам приносили каждый день пакетированный и не по 1 стакану на завтрак ,на обед и на ужин,в стекле опять же,юппи от сока в состоянии отличить,если что)просите лучше,улыбайтесь,про чаевые небольшие не забывайте и будет Вам счастье!
Полотенца на пляже разные,есть похуже и получше.С дырами ни разу не встречались.
В номер к нам никто ни разу не ломился,если Вы там и знаете,что может уборщик зайти,закройтесь на цепочку или повесьте табличку "не беспокоить",они всегда примерно в 1 и то же время убираться ходят.

08:10 13.06.14

о-хо-хо, какие разные субъективные отзывы об одном отеле )) - мы там отдыхали в прошлом году и нам понравилось, но ЭТО было до начала очередной революции в Египте.
Все дело видно в том, кто за чем туда едет и с каким настроем ) и правы те, кто говорит что "все познается в сравнении".Возможно я тоже буду скептически рассуждать обо всех отелях, когда поездка за границу превратится в рутину. ;)

23:50 15.06.14

Недавно вернулась и к очередному комментарию пишу "БРЕД"!!!Нет там этого!!!Все хорошо!Привереды-вам не сюда!!!Вам надо покупать личный отель и там требовать порядка и внимания к Вашей персоне!!!

Все отзывы Вика (1)