Регистрация: 07.05.14

августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

4.2

Всем привет :)Поддержу предыдущие отзывы об отеле...

Всем привет :)

Поддержу предыдущие отзывы об отеле. Отдыхали в семейном номере во втором корпусе. Номер большой как на фотографиях. Все семейные номера в видом на море, достаточно большие, можно разделить на две комнаты раздвижными дверьми. Большой совмещенный санузел, в котором душевая кабина и ванная. Убираются каждый день, но без фанатизма (размер чаевых на уборку не влиял). С детьми часто играли две англоязычные девушки, но для игр, которые мы видели, язык не играл роли. Проводят гимнастику в воде и на суше со взрослыми. По поводу пляжа, если пройти немного вправо или по дороге вдоль пляжа, берег становится полностью песчаным и пологим, что подойдет для маленьких деток. И вода там потеплее, чем на гальке (по крайней мере нам так показалось). Напротив отеля галька, размером около 1,5 сантиметров, глубоко становится метрах в 3-х от берега (обрывов нет, глубина увеличивается постепенно).

В холле отеля можно взять машину, цены и авто нормальные (продавец общается только на английском). В соседнем отеле (который около пляжа) говорят на русском. Публика в отеле в основном англоязычная, русских было мало (но на отдыхе нам это нравится).

Отелей в бухте мало. Очень тихо. Дискотек и т.д. нет. Место для спокойного отдыха от большого города.

Экскурсии лучше не брать, если есть возможность взять на прокат авто. До линдоса ехать на такси около 10 минут (стоимость кажется 8 евро) и погулять самостоятельно, обязательно зайдите вечером в кафешки на крышах, очень красиво.

Номер

Санузел

Санузел

Номер

Рассвет (7 утра)

Добавлено 07.05.14 20:17 (1 486 символов в тексте)
Все отзывы Галина (6)