Регистрация: 05.10.13
Отзыв об отеле Club Green Fugla Beach (отель был переименован 01.01.17)
мае 2014

а) перелет метроджетом (2человека,номер дабл)-32тыс на двоих

б) перелет трансаеро (2 человека,номер дабл) - 38

в) перелет метроджетом (1 человек,сингл) - 25

Расположения отеля.

От аэропорта до отеля-около 2 часов езды с остановкой. Находится рядом с городком Авсаллар.

Территория.

Довольно большая,зеленая территория. 2 бассейна,горки,собственный песчаный пляж. Мини зоопарк с орущими фазанами.

Размещение.

Отель состоит из огромного количества 3-этажных коттеджей. Нас разместили в разных уголках отеля и на разных этажах. За счет уклона территории (уклон идет к морю,причем приличный) коттеджи отличались друг от друга. Например,домики ближе к ресторану-на первый этаж можно без каких либо вопросов перелезть (высота около 70см),а рядом с ресепшеном-метра полтора. Тут уж как повезет. Номера брали стандарт плюс. Имеем : 2 кровати,жк телевизор,душ,балкон,шкафы,столик,всякая мелочевка. Вроде все обыкновенно,тем более за такие деньги. Балкон большой. Стены сделаны из фанеры и можно отчетливо услышать,кто и откуда блюет,кто кому пихает,кто где ругается и так далее. Уединения никакого :) . Посторонний шум от анимации,ресторана,дороги,разгрузочной зоны зависит от расположения коттеджа-тут уж как повезет. Не хватало теплых одеял,да и сами стандартные покрывала-очень тонкие и мерзкие. В минибаре 1 литровая бутылка воды на весь отдых. Убирались паршиво,за 8 дней не поменяли белье. Горничные ленивые до ужаса.

Еда и питье.

На территории имеется 2 места,где можно покушать: главный ресторан и пляжный. Мест в главном ресторане иногда не хватало,еда холодная уже через полчаса после открытия,сладкое заканчивалось почти сразу,нельзя курить. Выбор еды вроде бы и неплохой,но еда несъедобная. Что можно есть,так это макароны,кура,овощные салатики. Рыба совсем тошнотная,как и соевое мясо. У пляжного бара ситуация совершенно другая : на выбор 3 блюда,салаты и напитки. Всегда есть хоть что-то вкусное. Почти всегда там и кушали. Про напитки можно сказать только то,что их можно пить : газировка обыкновенная,пиво бодяженное,соки-юппи чистой воды. Дурная система с напитками : до обеда берешь напитки в баре у бассейна,начинается обед-только в главном ресторане.

Бассейн и море.

Бассейны не большие,но теплые. Для трешки в Турции-хватает. Лежаков много,места всегда были. Пляж песчаный,заход в море-так же песчаный. Одна особенность-не дают полотенца,поэтому берите свои пляжные полотенца.

Развлечения.

Паршивая турецкая "анимация",ничего особенного.

За территорией отеля.

Имеются базары,маркеты,такси,аптеки-ничего дельного. Покушать можно в авсалларе (1.5 км от отеля),либо же в хорошем ресторанчике COban Et Restaraunt. Ресторан очень понравился-хорошее меню,красивая территория,отдаленность столиков друг от друга,низкие цены (плотный ужин на троих с пивом встал в 40 долларов). Баров за территорией нет,поэтому наступает уныние и грусть.

Контингент отдыхающих.

Русские и украинцы,иностранцев замечено не было. Много детей,много пьяного быдла-обыкновенная трешка.

Вердикт.

За такие деньги-неплохой отдых. Самое то,чтобы отдохнуть с компанией,либо же погреть пятую точку и ничего не делать.

Serge оценил сервисы

Добавлено 07.05.14 20:32 (3 235 символов в тексте)

16:59 09.05.14

Serge, одеяла можно было спросить на ресепшн (мы подошли, сказали и после в номере нас ждали теплые пледы + кондей включали на обогрев).
По поводы еды/напитков - на вкус и цвет...
Горничные действительно убираются хреново((
По поводу пьяного быдла - в точку. Цена отеля определяет контингент.
Отель для русских (русскоговорящих), иностранцев там нет вообще (и не бывает). А по поводу цены... За такие деньги, какие заплатили вы, я бы туда не поехала точно, но что поделать, майские праздники накладывают на туристический рынок свой след(((

20:16 11.05.14

1. во всех отелях,где я был,теплые одеяла лежали в шкафу и за ними не надо было обращаться
2. насчет цены-она копеечная,поэтому и поехали.

11:09 12.05.14

Мы платили 35200 на троих на 10 ночей против вашей в 32-38 тысячи на двоих на 7 ночей, я бы не сказала, что вы заплатили копейки

11:35 12.05.14

мы платили за 8 дней 45000 (2 взрослых и ребенок).Покупали в туи москва.

12:27 12.05.14

Да уж... сезон выше - цены растут
Таких денег этот отель не стоит точно

21:44 12.05.14

Подскажите, шезлонги платные?

23:12 12.05.14

Елена,еще раз повторяюсь-это небольшие деньги и мне не очень интересно,сколько заплатили Вы,Ваш брат,сват и т.д. Спасибо.
Татьяна,ну почему не стоит? Все не так печально было)
Вероника,шезлонги бесплатные,но не было полотенец,поэтому берите свои.

09:20 13.05.14

Serge, ну я о соотношении цены и качества. На мой взгляд 10 тысяч он стоит, а 20 нет, только и всего. Поэтому за 10 тыс. я туда и поехала, за 20 предпочту другое место. А так да, там не печально, а очень даже неплохо можно отдохнуть, главное - компания! я каждый раз в этом убеждаюсь больше и больше))

10:41 13.05.14

А нам этот отель на 10 дней на двоих в начале июня предлагают за 50 тыс. руб.!!! После таких отзывов еще 3 раза подумаю.

10:42 13.05.14

И еще подскажите - есть там что-то в виде спортивных развлечений: волейбол, боча, настольный теннис?

19:13 13.05.14

Serge, Спасибо!

22:03 13.05.14

Есть небольшой зал с тренажерами, есть площадка волейбольная (народ играл), есть теннис настольный (только не знаю платный или нет), чтобы в бочу играли - не видела, ну вроде как все.

23:28 13.05.14

Netopyrka,стол для бильярда по-моему был :) Татьяна отписала,что там имеется.

15:12 22.05.14

Это как игра в рулетку. Повезет-не повезет. Без разницы, кто сколько платил.Я не понимаю, почему это 4 звезды? Или звездность тоже покупается? Как и хорошие отзывы, прочитав которые, мы поехали в этот отель.В этот раз не повезло. Они все уже нами наелись. В Турцию в ближайшее время больше не поеду. Им плевать, что нам что-то не нравиться. Вы уедете, приедут другие. Все равно ведь приедут, несмотря ни на что. Я приехала домой в Москву и балдею. За тарелкой не нужно бежать, стул из-под попы никто не вырывает. Да и народу, по моему меньше, чем в этом отеле. И это еще не сезон. Представляю, что там будет летом. Жалко, что веб-камеры там нет, а то бы посмотрели на этот дурдом.

Все отзывы Serge (3)