Регистрация: 29.03.11
Отзыв об отеле Aska Costa Holiday Club (отель был переименован 01.12.18)
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Вполне прилично

Посетила отель в прошлом году, по приезду в отель положили в паспорт 10 или 20 баксов (точно не помню) и2 ночи жили в каком-то супер люксе с 3 комнатами и видом на море))) потом нас переселили в хороший номер в 8 корпус с видом на бассейн...до пляжа 5 мин через подземный переход, море чудесное, прозрачное, хороший пантон..лежаков всегда хватало, пляж - песок и галька, у воды крупные камни.

В обед на пляже можно не то, что перекусить, а прям хорошо покушать вместо обеда, лепешки, какие-то снэки, жареная картошка, овощи и фрукты...в отеле тоже еда хорошая, только супы на любителя...территория огромная, зеленая, по ней бродят всякие птички, утки, павлины и собака)))

Один минус - удаленность отеля от города. Мы один раз ездили в Аланию, на автобусе нет с этим проблем.

Из экскурсий ездили в аквапарк Троя, но это было ужасно, круги все сдутые, горки плохие, народу как селедок в банке, добыть круг для спуска с горки - целая битва!Каждый вцепился в свой круг и не отдает его по спуску, люди таскают курги за собой на обед, кладут около своих шезлонгов...я такого никогда не видела!

Ходили в ресторан по записи (а ля карт) - не впечатлило(((

Тренажерка слабенькая, зато играли в баскетбол) и катались на горках в бассейне)

Днем ребята-аниматоры развлекают туристов как могут и на пляже, и у моря, по вечерам анимация в амфитеатре, интересно и весело, потом вроде дискотека, но мы на нее не ходили, сидели на улице за столиками, выпивали и лазили в интернете.

В общем, отдых для семей, с детьми или просто от городской суеты.

Да, рядом с отелем дорога, но никогда шума от нее не чувствовала...

Добавлено 07.05.14 20:39 (1 607 символов в тексте)

11:50 18.05.14

А мне как раз супчики оч нравились! Всегда на завтрак их брала) К еде в отеле у меня вообще претензий нет.

11:58 18.05.14

Шума от дороги особого нет... Но не оч приятно завтракать на открытой террасе, с видом на загазованную магистраль. Но это, по большому счету, мелочи.