Регистрация: 10.11.13
мае 2014
29.04.14 - 07.05.14

Солнечный май

Свой отзыв хочу начать с самого главного с выбора отеля в котором мы не ошиблись ,хотя кое какие сомнения немного нас смущали .Отдыхали в отеле с 29 апреля по 7 мая 2014 года двумя семьями,возраст детей был разный 4 ,6,9 и 17 лет, остальные взрослые. Отель выбирали долго, стоял вопрос в качестве и цене отеля. В итоге быстро в течении нескольких часов остановились на выборе именно Эйфории,хотя до этого планировали свою поездку совсем в другой отель.Приехали утром, сразу же заполнили карточки, получили ключи от номеров и пошли на завтрак, вернувшись в свои номера убедились,что досталось именно то,что бронировали изначально.Один номер брали Делюкс фэмили ,другой был в основном корпусе .Все номера выглядели очень хорошо . Наш номер был расположен рядом с горками ,детской площадкой,недалеко от бассейна,баров и моря. Номер комнаты 4202 . Другой номер 1309 имел вид на ресторан ,территорию и вид на море. В общем вопросов по расселению не возникло. Еда очень разнообразная, выбор огромный, есть всё, фрукты ,овощи,выпечка,соки,спиртные напитки очень хорошие много разных блюд на любой вкус и пожелания голодными вы точно не будете,дети тоже. Еда действительно очень вкусная. Территория большая,чистая,ухоженная, красивая ,много зелени и апельсиновых деревьев.Хороший большой бассейн. Море чистое с мелкой галькой и очень красивое ,правда было прохладное ,но мы за весь свой отдых всё таки покупались . Жалко было не войти в такую водичку.Анимация для детей хорошая ,вечерние программы были правда мы на них не особо ходили. Бармены улыбчивые наливали в стаканчики что просили без каких либо возражений,и причём нормально. Выпивка хорошая, голова не болела,вкусные спиртовые коктельчики . Кстати перекусы в течении дня тоже отличные .Вкусное мороженое,пицца, вафли,хот доги и гамбургеры есть всегда с утра и до вечера.Включая напитки и кофе.Отель рекомендуем, то что подходит для семейного отдыха убедились сами.Детям понравилось очень.Сами остались очень довольны, вернулись с массой замечательных впечатлений эмоций!!!Желаем всем приятного отдыха!!!

Добавлено 07.05.14 22:06 (2 068 символов в тексте)

21:40 10.05.14

Здравствуйте Елена, начитались разных отзывов, все таки решили лететь в этот отель. Хотел узнать, как обстоят дела с лежаками, нужно ли занимать или есть свободные всегда? Очереди в ресторане, тоже правда? Спасибо!

18:51 11.05.14

У моря всегда можно найти свободные лежаки, а у бассейна надо постараться. Очереди в ресторане в основном на улице за блюдами на гриле, разбирают мгновенно, может не достаться, приходиться ждать новой порции. Так же очереди были за клубникой, налетали на блюда с клубникой с разных сторон, набирали огромные тарелки, копались руками, выбирали самую крупную, наблюдать было не очень приятно. Но это не вина отеля, это просто наш менталитет.

Все отзывы Елена (3)