Регистрация: 19.08.13
мае 2014
30.04.14 - 06.05.14

Пока свежи воспоминания, отпишусь. Прилетели мы 30 апреля...

Пока свежи воспоминания, отпишусь. Прилетели мы 30 апреля к ужину, уже в аэропорту Ларнаки встречающий гид "уведомила", что наш отель еще не открыт, нас поселят в эту же сеть Атлантик только Оазис, честно, не люблю сюрпризов, ждала подвоха, не дождалась. От аэропорта ехать примерно 1, 20. Приехали в Оазис, очень красивый и шикарный отель, номера большие, чистые и уютные. Раньше была и в 3 звезды и в 5 но в Турции.

На ресепшн персонал очень приветливый, на любые вопросы ответят, даже не говорящие на русском могут объяснить так сказать на пальцах. А вообще большинство персонала русскоговорящий. Сотрудник ресепшн Сергей отличный парень, подскажет что где находится.

Еда. Брали мы завтрак и ужин. Еды на любой вкус. Завтрак: каши, омлет, яичница, колбасы, сыры, овощи, фрукты, соки, кроуссаны, вяленные помидоры ну и кофе разный.

Ужин: все точно не перечислю, т.к. сил и места не хватало все попробовать. Мяса вида 3-4 точно, море продукты (мидии, кальмары в кляре), макароны, рис, овощи, фрукты, мороженное, салаты и еще много чего. Питье на ужин все платное. Даже вода.

Детского меню я не увидела, но деток с 2 лет накормить будет чем.

Со 2 мая нас все таки переселили в Гарденс, но пользовались мы всеми услугами и ужинали в Оазисе. Завтрак только лишь в Гарденс был. Гарденс, в принципе, тоже неплохой отель.

Пляж. Через дорогу, спокойным шагом минут 7-10. Пляжи все муниципальные, лежак один 2, 5 евро, двойной 5 евро.

Такси: рядом с отелем, цены по счетчику.

Сразу скажу, замотать чемодан можно в Оазисе за 5 евро, в аэропорту 10 евро. Взвесить багаж что в отеле, что в аэропорту 1 евро.

Рядом с отелем есть только сувенирные, для шопинг дел, покупки одежды, там ничего не нашли. Если выйти из отелей Оазис и Гарденс на главную дорогу и идти налево, второй перекресток налево есть всемизвестный магазин Метро. Цены, в принципе, везде одинаковые.

Как писалось в отзыве ниже, кошек действительно тьма, а бассейн у Гарденс есть, если с холла выйти во внутренний двор, где беседа, практически за территорией бассейн, но он обычный небольшой, глубина от 1, 10 до 1, 80. Мы там загорали и купались, когда его открыли, народу никого, красота. В Оазисе бассейн один большой, детский с горками в виде корабля и есть бассейн крытый.

Отель Оазис в основном ориентирован на европейцев. Гарденс на русских. Но отношение одинаковое.

Могла что то забыть, пишите, спрашивайте. Счастливого Вам отдыха.

Добавлено 07.05.14 22:12 (2 418 символов в тексте)

19:48 08.05.14

Марина, а вы брали напитки за ужином? Вино не знаете сколько стоит?

21:09 08.05.14

Брали один раз вино. Бутылку на 4 разлили и все. Цены от 11 евро и выше.

20:25 09.05.14

Спасибо) А в городе кушали? Есть места, где недорого и вкусно?

22:11 09.05.14

В городе не кушали, но цены смотрели. В пределах 15-20 евро на человека можно хорошо поесть. Кафе оч много. Есть и русская кухня.

20:54 12.05.14

Добрый вечер всем! Сегодня только прилетели из Гарденза. Полностью согласна с отзывом. По ценам за напитки (обед или ужин), если у вас полупансион: пиво - 3,5 евро за бакал, чай - 3 евро, про вино уже писали.

22:24 09.06.14

Здравствуйте, я правильно поняла, если жить в Гардензе, можно пользоваться территорией и Оазиса? Спасибо.

18:38 18.06.14

Катя, да, все правильно, ужин и территорией можно пользоваться Оазисом.

Все отзывы Марина (5)