Регистрация: 25.07.13
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
мае 2014
28.04.14 - 06.05.14

2.7

Не радостная Nashira.

Добрый день! Отдыхали в Nashira с 28 апреля по 6 мая 2014 года. Во-первых, хочу отметить ужасную организацию трансфера от Корал тревел. Туда задыхались в автобусе, видимо, водитель экономил бензин и не включал кондиционер. А оттуда нас вообще привезли в аэропорт за час до вылета! Зато в три часа ночи всех насильно привезли на фабрику сладостей, зачем она, никто не понял, но на самолет реально было страшно опоздать! Забежали в него за 20 минут до вылета! Вот это экстрим!

Во-вторых, отель свежий, красивый, сначала нам он очень понравился. И ничего даже, что нас заселили в 16.00 вместо 14.00.

А дальше выяснилось вот что- отель промышляет тем, что сдает номера и конференц-залы туркам для проведения семинаров. То есть, в отеле основной контингент мужчины турки всех возрастов. Орут, галдят на своем и все поголовно курят. Это невыносимо, отель утопает в сигаретном дыму. Жрут и курят, представляете. И они кругом, лежишь на шезлонге в бикини, а турки садятся рядом и пялятся, они же с гор, на конференцию аграриев приехали.

Соответственно, персонал даже по-английски не балакает, он тоже с гор. Ничего не понимает вообще. Если просишь воды, то нужно сказать su, по турецки, water он не поймет. Реально, я не шучу.

Из мяса в отеле только курица во всех ее ипостасях, фрукты- яблоки, апельсины, арбуз. Если вы вегитарианец-турок, то вам именно сюда. Если нет, даже не вздумайте. Езжайте в Венеция палас, Кремлин палас, Топкапи палас, отличная сеть, мы года два назад в Венеции отдыхали. Там только один недостаток был- теплая вода в бассейнах, а так, очень гостеприимные отели. Но в них почти 100% русских, тоже на любителя.

И не ездите с экскурсией в Анталийский аквариум, он ни о чем, жалко времени и денег.

Аквапарк в отеле Nashira классный, я из-за него отель выбрала, но было холодно, мы пару раз скатились да и все.

Анимация старается, но отель сам по себе не веселый.

Добавлено 07.05.14 22:16 (1 888 символов в тексте)

12:29 08.05.14

Наталья, вы отдыхали не в сезон. Вам просто не повезло:) Турки, такие же туристы, как и мы. И им тоже нужен отдых иногда... Наши тоже местами себя вести не умеют и это факт:( А отель на самом деле неплохой... Кремлин тоже - ой как на любителя:)

19:32 08.05.14

Наталья,у меня возникло несколько вопросов к вам. То что вы написали во-первых........, какое отношение имеет к отелю? Эти претензии к вашему тур-оператору. По поводу сдачи помещений (конференц-залов и тд.), во многих отелях есть эта услуга, а если бы были немцы вместо турков, которые так же дымят, галдят и тд. вы были бы очень рады?

23:23 08.05.14

Да уж, предыдущий отзыв об отеле более позитивный. И про питание там написано: "Много мяса в разном виде ( курица, индейка, говядина), разные гарниры, овощи". А вы написали только курица. Странно как-то.....

10:19 10.05.14

Глупый отзыв.

17:44 11.05.14

Не соглашусь с отзывом! В отеле понравилось ВСЁ - и питние было прекрасным, и каждый работник отеля отлично говорил на русском! а если в период Вашего отдыха было не так, то вы должны помнить , что и сумма этого отдыха была значительно ниже чем в сезон.... За что заплатили, то и получили!!!!! Что касатся курящих людей..-это их право, нравится нам это или нет....... В противом случае нужно ехать в отель , где запрещено курение на всей территории.....

11:16 14.05.14

Какое отношение к отелю имеет туроператор? По поводу курения...На территории можно курить. И еще..Вы националистка ? Турки такие же люди как и мы с вами и еще не известно кто спустился с гор они или некоторые русские. К каждого народа есть норм и не очень граждане. И под одну гребенку нельзя всех грести!

18:11 18.05.14

Те,кто едет не в сезон и платит пол цены,должен понимать,что в этот период отель еще не раскрутился.В такие отели лучше ехать в сезон.В Турции много других отелей,где можно спокойно и качественно отдохнуть зимой и весной.Я думаю,что ставить такую низкую оценку просто не справедливо.И те кто ждет сервиса,ждeт его напрасно.В столовых Турции шведский стол -то есть самообслуживание.Хотите,чтоб вам принесли и за вами унесли,идите в а-ля карт и не жмитесь на чаевые!

12:41 19.05.14

Вегетарианец??!! Рассмешило. Говядина: стейки, рагу с овощами, котлеты. Печенка, курица гриль, с овощами, кур.грудинка стейками и шашлычками, индейка, рулеты куриные и из индейки, рыба постоянно, сосисочно-колбасная продукция на 2-х метровых столах в ассортименте... Хороши вегетарианцы.

12:35 28.05.14

Не была в этом отеле, но читая Ваш комментарий абсолютно понятно,что вы не объективны. Я так и не поняла какие же минусы у отеля,если вы ставите ему столь низкую оценку? Конференция была и прошла. Турки разъехались и больше не дымят. И что плохого в отеле? Там что грязно? Обслуга грубая и не приветливая? Номера не убирают? Вы в следующий раз делая комментарий,будьте объективней и честней. Мы ведь при подборе тура читаем отзывы.