Регистрация: 07.05.14
апреле 2014
16.04.14 - 27.04.14

Страна улыбок Таиланд Путешествие на 5 +

Отдыхали с мужем в отеле D Varee в апреле ,наш отпуск выпал как раз на Тайский Новый год , было очень здорово никогда раньше не видела столько счастливых людей обливающихся водой .Мы тоже участвовали, приобрели водные пистолеты и стрелялись до вечера так весело начался наш отпуск в Таиланде ! Очень понравилось обслуживание в отеле , персонал очень вежливый, если возникали какие либо проблемы,решались они очень быстро, это очень большой плюс ,что в отеле D Varee к тебе прислушиваются и обслуживающий персонал очень добрый ! Номера очень хорошие : чисто ,уютно ,кондиционер, а вид с балкона очень красивый . Мы жили на 20 этаже - Сказка.

В отеле 2 бассейна и можно купаться на пляже , правда вода грязноватая ,многие ходили купаться рано утром .Мы взяли экскурсии у тур оператора ,потом узнали что в 2 раза дешевле можно взять *за углом* на улице в ларечках. Но все равно съездили на все экскурсии было очень интересно! ездили сами в центр минут 15 на тук туке , с одного человека проезд стоит 10 бат ,чтобы поймать тук тук нужно выйти на дорогу напротив отеля. Скучаю по блинчикам с манго , мне очень понравились . Очень хорошо делают массаж в салоне с белыми слонами вдоль пляжа . Покушать можно в кафешках так же вдоль пляжа ,очень не дорого примерно 500 бат на двоих или меньше . В Таиланде были в первый раз и нам очень понравилось !!! Если вы думаете по поводу отеля не сомневайтесь !!! Отель очень классный!!!

Наш номер супериор

В отеле

В баре на 38 этаже

Океанариум в Бангкоке

Добавлено 07.05.14 23:05 (1 421 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)