Регистрация: 15.03.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Отель отличный

Отдыхали в этом отеле в начале августа с мужем и двумя детьми 3 и 5 лет.Это на тот момент было первое наше путешествие за границу. Отдых вспоминаем до сих пор с приятной радостью. Отель классный ,оправдывает свою четверку ,и даже лучше любой пятерки,сейчас есть с чем сравнить.Вернусь туда обязательно и не один раз.Персонал очень вежливый ,дружелюбный,в комнатах всегда чисто и убрано.Еда вкусная и разнообразная,анимация веселая ,заводная.Советую всем кто рассматривает этот отель, не сомневайтесь езжайте и останетесь довольны.А море какое там.......песочек белый....Египты и Турции даже в подсветки не годятся.Благодарна нашей девочке из тур агентства за данный выбор и совет.

Светлана оценила сервисы

Добавлено 07.05.14 23:17 (680 символов в тексте)

10:53 12.05.14

Светлана скажите пожалуйста, а как там с медузами. Летим в середине июля.

22:36 12.05.14

Анна,здравствуйте. Читала,что сезон медуз там все-таки август. Мы тоже летим туда 20-го июля. Очень надеюсь,что повезет в этом плане.

15:18 14.05.14

Уважаемая Светлана!
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Всегда будем рады видеть Вас в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Bella Vista Resort 4*