Регистрация: 12.10.09
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
марте 2014
30.03.14 - 06.04.14

3.8

Отдыхали с подругой с 30 марта по 6 апреля. Заселяли долго...

Отдыхали с подругой с 30 марта по 6 апреля. Заселяли долго, но правда народу приехало очень много, поужинать не предложили (сами нашли). Чемоданы были очень легкие и мы бы сами справились, но пришлось ждать пока их принесут в номер, чтобы переодеться... Я даже подумала, что их вообще не принесут. Номер дали смежный с другим, через деревянную дверь все очень было слышно, как-будто на твоей кровати кто-то сидит и разговаривает. Тети по соседству не реагировали на просьбы уйти пить в бар или просто говорить потише. Помог только визит на ресепшн с "доносом")) но есть вероятность, что они просто устали) Комаров в отеле тьма, т.к. по соседству отель с пресным прудом, ВОЗЬМИТЕ ФУМИГАТОР! В первую ночь так и не удалось нормально поспать, фумигатора дождались только к 4 утра (видимо какие-то постояльцы уезжали и забрали у них).

Номер попросили поменять и со следующего дня жизнь начала налаживаться. Это что касалось заселения... А теперь о плюсах и минусах.

Минусы:

1). Нет пляжа, есть длинная-предлинная бухточка, периодически сильно пахнет керосином т.к. у отеля причал, утром яхты уплывают, а часов в 4-5 приплывают обратно.

2). В отеле 99% руско-говорящих постояльцев, хотя для кого-то это возможно и +, но у нас ощущения такие были, что мы в санатории в Сочи)

3). Комары!!!

4). Очереди в столовой, очень плохо убирают со столов, не хватает столов, приборов, тарелок, грязные стаканы

5). Сам по себе отель уже очень старенький, многое требует ремонта

Плюсы:

1). Персонал реагирует на просьбы

2). Большая зеленая территория

3). Довольно-таки вкусная еда, всегда можно найти перекусить, если проспали или просто пропустили обед в большом ресторане.

Есть анимация (кто любит), каждый день дискотеки отельные, а также можно поехать с аниматорами в какой-то местный клуб. Мы везде ездили сами. Очень понравился Райский остров. Недалеко от отеля много магазинов, но лучше проехать до центра Хургады за пару долларов на такси 4 или 5 не помню.

Добавлено 08.05.14 08:57 (1 984 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)