Регистрация: 08.05.14
Читательский охват:
июне 2013
12.06.13 - 26.06.13

Лучший отель, потрясающий отдых!

Здравствуйте! Отзывы о отелях никогда не писала, но так как при выборе места отдыха всегда пользуюсь данным сайтом, посчитала должным оставить своё мнение, чтобы помочь другим туристом не ошибиться с выбором и прекрасно провести свой отпуск. До отдыха в Rixos, мы с мужем были один раз в Египте в отеле " Nabian Iland", так же были в Турции и могу сказать, этот отель лучший из всех предыдущих. Сначала выбирали между Baron и Rixos, турагенты внушали, что оба отеля премиум класса, и там отдыхают одни пожилые люди, что в ресторан там надо приходить чуть ли не в вечерних платьях и смокингах, а кроме скрипки, музыки больше нет. Полный бред! Отличный отель для отдыха молодой, непоседливой и общительной пары. Начнём с того, что номера достаточно большие и ванная комната просто огромная. Практически весь персонал говорит на русском, достаточно заводные аниматоры, хорошее разнообразное питание, прекрасный сервис (убирали комнату и меняли белье каждый день, пополняли мини бар и пылесосили) и хорошее отношение. Помимо основного ресторана есть 7 ля карт, в которые вы можете сходить по 1 разу. Самый лучший для нас оказался рыбный и египетский, остальные так себе. За 2 недели мы перезнакомились со всеми русскими и аниматорами, скучать совсем не приходилось. Днем много конкурсов в воде, водное поло, аэробика, танцы, волейбол- и несколько игр, названия не помню, иногда с анимационной командой выезжали в клуб. Так же брали много экскурсий: на яхте, в Каир, квардики, аквапарки, путешествия на верблюдах, погружения в воду- короче, везде практически побывали, кроме Иерусалима. У нас осталась масса прекрасных впечатлений, если есть вопросы, с радостью отвечу! Всем отличного отдыха.

Добавлено 08.05.14 10:14 (1 696 символов в тексте)

13:30 12.05.14

Уважаемая Катерина. добрый день!

Спасибо Вам большое за потраченное время и за то, что разделили свое мнение о пребывании в нашем отеле.

Нам всегда приятно читать приятные слова в адрес нашего курорта и сотрудников.

Желаем вам всего наилучшего и до скорой встречи!
Кристина Шеремет,
Rixos Sharm el Sheikh.