Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
мае 2014
29.04.14 - 06.05.14

Добрый день!По традиции, каждый год стараясь оставлять...

Добрый день!

По традиции, каждый год стараясь оставлять свои отзывы об отелях, да и вообще об отдыхе, хочется рассказать и об Orient Palace.

Это наверно будет один из самых свежих отзывов в этом году, потому как вернулись мы только вчера и посетили этот отель в самом начале его сезона.

Открыли отель для туристов 28 апреля, мы приехали 29.

Отдыхала вдвоем с подругой. Для понимания, в Турции отдыхаю далекоооо не в первый раз и выбирая этот отель, знала куда еду, потому как проезжали его в прошлом году.

Цена была очень манящая и все недостатки казались в связи с этим очень мелочными.

Один единственный страх был связан с началом сезона и тем, что, возможно будет плохая погода.

В принципе страх отчасти оправдался, т.к. погода днем была в основном (за исключением двух дней, когда шел достаточно долгий дождик) хорошей, вечером уже очень таки прохладно.

В прошлом году отдыхали двумя неделями позже, такой вечерней прохлады уже не было.

В одном из предыдущих отзывов туристов, которые были впервые в Турции, да и за границей вообще прочитала, что там нет природы. Так вот - это неправда. Турецкая природа очень богата. Надо побыть там ни один и ни два раза, чтобы понять это. Съездийте на экскурсии, в горы, на водопады, горные реки - и вы поймете, что там очень красиво, красиво так, что захватывает дух.

Что касается самого отеля - то он правда хороший и полностью оправдывает свою цену.

Красивый хол, красивая мебель, красивые номера и территория.

Приемлемое питание, вполне себе очень приятные ребятки-аниматоры.

И если закрыть глаза на некоторые мелочи и недостатки, которыми вы сами только и портите себе свой же, такой заслуженный отдых, то все на самом деле в отеле, в Алании, да и во всей Турции просто отлично.

Среди отдыхающих - только русскоговорящее население (русские, украинцы, белоруссы, казахи).

Возможно это связано с началом сезона.

Вообще, сейчас, после окончания моего отдыха, я думаю, что у меня будет достаточно долгий перерыв.

Для людей, которые любят путешествовать, а не просто считают себя туристами, надо постоянно менять направления.

Поэтому сейчас, вспоминая те разы, проведенные в этой прекрасной стране, я понимаю что прелесть отдыха еще и в воспоминаниях о нем.

Огромное количество новых друзей, знакомых, впечатлений, мест.

И за это спасибо Турции и тем людям, которые привили любовь к этой стране.

Хочется посоветовать каждому сомневающемуся ехать в отель или не ехать - непременно едьте!

Предстоящий отдых и сомнения это две несовместимые вещи.

Поверьте, ощущения отличного отпуска создают далеко не каждый день меняющиеся полотенца и идеально чистые полы в холле.

И я желаю каждому приобрести эти прекрасные ощущения.

А персоналу отеля, представителям туроператора, конечно же аниматорам (Ричард, Алекс, Марина, Вика, Анюта, Макс), моим новым и старым знакомым просто спасибо.

За то, что они были, за то, что они есть, за их работу и старания.

Добавлено 08.05.14 11:10 (2 911 символов в тексте)

12:47 10.05.14

Здравствуйте,подскажите а в номере чайник был???

14:39 12.05.14

Я отдыхала в прошлом году, в номере чайника не было