Регистрация: 04.04.13
апреле 2013
18.04.13 - 27.04.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хороший отдых

Хороший отель, дала бы скорее 4* чем 5*))

Разместили сразу по приезду. Дали хороший номер 5402. Он находится в дали от основного корпуса, сначала хотели обменять, потом как оказалось номер даже лучше. Убирали каждый день, все мои баночки-пузыречки раскладывали по росту, мило))) Отель компактный, можно пользоваться территорией соседнего отеля Мелия Шарм. Тот новее и значительней красивее, поэтому наш на фоне его кажется 4*.

Питание отличное! Всегда можно выбрать блюдо себе по душе! Голодными не были, но в промежутках между обедом и ужином хотелось что-нибудь перекусить... Вечерами всегда делали вкусные гриль! Из напитков - хорошее пиво, делали красивые коктейли, мохито... Не хватало закусок к пиву, их там нет вообще!!! Поэтому лучше везти с собой!

Море было удивительным, полным красок и подводной жизнью)) Сравнивая с соседним отелем, наш пирс и разнообразие кораллов и рыб, было лучшим!

Анимация хорошая! Ездили в город в клуб Хард-рок! Единственный минус было то, что в период нашего пребывания было большинство людей старшего возраста, поэтому было спокойно и тихо! Но молодежным отелем назвать его нельзя!

Рекомендую любителям спокойного отдыха!

Добавлено 08.05.14 11:16 (1 165 символов в тексте)

14:35 06.11.20

Все отзывы Юлия (1)