Регистрация: 08.05.14
апреле 2014
26.04.14 - 07.05.14

Райский уголок

Добрый день! В Турции третий раз, до этого не отдыхали в Кемере. Очень чудесный город, везде горы, сосны..

Что касается отеля, он замечательный. Прибыли в отель в 12 часов, заселили в номер почти сразу, правда пришлось

дать 20 $ на ресепшене, и нам дали отремонтированный номер, с угловым видом на море и на парк. Номер у нас был на 4 этаже, номер новый, чистый и уютный. Плазменный телевизор, небольшой балкончик, холодильник, кондиционер и сейф. Рядом с двуспальной кроватью расположен диван.

Мы отдыхали вместе с девушкой, и нам очень понравился номер.

Питание шведский стол+ ala karte рестораны на выбор (10$ за обслуживание).

Шведский стол рекомендую всем! На завтрак: омлет, вареные яйца, блинчики; йогурты разных видов, персики и ананасы консервированные; соки, выпечка все на высшем уровне..

На обед два вида супа (томатный или рисовый и др), мясо индейки, каре цыпленка, рыба; помидоры, перец болгарский,

оливки, сыр... Большой выбор салатов, маринованных грибов и др..

Из алкоголя пиво Эфес, шампанское очень качественное, вино и много другое..

Так же понравились аниматоры: Senan "ежик", другие, но имена не помню. Ведущий Mali и Елена...

Представления в амфитеатре вечером были на высшем уровне (китайский цирк, театральные представления, Угадай мелодию, другие конкурсы).

После амфитеатра у бара у бассейна была дискотека, много русских и зарубежных песен.

В лобби баре отеля мы слушали музыку, игру на рояле. Очень доброжелательная девушка Эльза, огромный привет ей!

Ездили с аниматорами в клуб Аура, на концерт группы Руки Верх, вход около 30$ на человека. Концерт очень понравился, правда на майские праздники было много народа около 1000 человек, советую съездить в этот клуб.

Посещали турецкий хамам в отеле, бесплатно.

Мы ездили с 26 числа, море в конце апреля прохладное, но ближе к майским праздником стало жарче и теплее.

Купались, загорали, отдыхали...

В отеле много русских, лежаков хватало всем.

На экскурсию ездили в Демри-Мира-Кекова в старинный город, посещали храм Николая Мироликийкого, катались на Яхте по морю, Были в городе Мира.... Экскурсия 120$ на двоих.

Ездили на экскурсию в Сам Кемер, ходили по магазинчикам.. Торговаться нужно 30-50 %...

Очень качественная кожа, сумки, махровые халаты...Были в супермаркете купили всяких вкусностей.

Отель рекомендую, 11 дней пролетело как один день! Вернемся в это место еще.

Логотип отеля

Анимация

Добавлено 08.05.14 12:53 (2 396 символов в тексте)

18:58 10.05.14

День добрый Александр!Что за бейджики на Вас?Вы турагенты?

21:55 10.05.14

Нет мы туристы, а бейжи с номером автобуса и тел. Пегаса-Туристик

22:35 12.05.14

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста - детское меню в основном ресторане есть?

11:09 13.05.14

Для более маленьких детей на завтрак есть каша, несколько видов йогуртов, хлопья и шарики разных видов.
Молоко и айран (русский кефир).

23:46 14.05.14

Ресторан а ля кард стал платным? Никогда раньше не было 10 $ за обслуживание. Стандартно, за неделю посещения один ресторан бесплатно. Для постоянных гостей, а в эту категорию турист попадает со второго посещения, все рестораны а ля кард бесплатно.

11:14 15.05.14

Теперь можно посетить все рестораны но обслуживание стало платно, 10$

22:52 15.05.14

Вы случайно не знаете как часто в этом отеле бывает спецпредложение? Сегодня закончилось не успели забронировать.Как думаете долго ждать следующего?((((((

Все отзывы Александр (12)