Регистрация: 08.05.14
Читательский охват: 1970
мае 2013
27.06.13 - 11.07.13

Были в отеле в июне 2013, все собиралась написать отзыв...

Были в отеле в июне 2013, все собиралась написать отзыв и откладывала. Сейчас вот опять собираемся. Были семьей, отдыхали 2 недели. Нам не хватило! Отель шикарный!! Я там и ранее была в 2006, 2007 годах. Сделан везде ремонт, обновленный ресторан, лобби, номера.

Номер: уборка каждый день, но не идеальная но: мы не приезжаем на отдых чтобы ходить с тряпочкой и проверять наличие пыли. В целом номер чистый, полотенца меняли каждый день, мусор выкидывали. С кондиционером не было никаких проблем.

Ресторан: питание -очень разнообразное!!! Я уж не понимаю, что некоторые люди пишут что им не хватало еды-как???? Как это возможно!?! Огромный ассортимент вегетарианской , мясной, супы каждый день разные! Десерты-бесподобные!! Я там поправилась на 3 кг:)))) сервис в ресторане похрамывал, но день на день не приходилось. Иногда доесть не успеваешь, уже на роятся забрать посуду грязную) вино поспросишь принесут без проблем. Персонал очень добро желательный , чаевые не требует, таких даже наоборот хочется отблагодарить. На завтраке всегда свеже выжатый сок, омлеты, оладушки. Воителе есть еще рестораны аля карты, мы были во всех кроме турецкого. Мне больше понравился итальянский-обстановка, еда. Моим родителям-барбеккю-мясо, мясо, любое! На гриле, ресторан находится на открытой площадке. В барбеккю-было самое лучшее обслуживание, там старшим работает очень приятный молодой человек ,официанты там шуршат только так, еще он хорошо говорит по русски.

Размещение: приехали к вечеру, заселили очень быстро, при слушались к нашим пожеланиям:)

Резервация ресторанов алякарт -у девочек на соседней стойке рядом с ресепшеном., отдел по работе с гостями (вроде так наз-ся) Там даже русские работают, что очень большой плюс отелю. Помогают во всем , да даже иногда я болтать к ним подходила:)

Пляж: сервис на пляже средний, есть бар-ресторан на пляже, днем там можно пообедать. Заход пологий, мелкая галька. Но удобнее использовать спец обувь. В бассейнах не купались.

На анимации ходили только вечерами, красивые шоу+дискотеки на пляже.

Территория: такой вы больше нигде не найдете!!!!! Огромная!!! Зеленая!!!! Щебет птичек, свежий воздух, запах сосен. Я не знаю откуда вообще берутся негативные отзывы!! И так проблем много в нашей обыденной жизни, зачем вы их выискиваете еще и на отдыхе! Будьте сами проще. Отель стоит своих денег!! Летим туда 12 июня.

Добавлено 08.05.14 13:19 (2 372 символов в тексте)

13:50 09.05.14

Добрый день, уважаемый гость!
Благодарим за то, что выбрали наш отель и за оставленный позитивный отзыв!
Для нас очень важно,когда наши гости довольны и счастливы,- это наша работа!
Верим в то, что Вы посоветуете нас вашим друзьям и знакомым!
Будем рады видеть Вас снова!
Присоединяйтесь к группе Марти Мира на сайте Одноклассники http://www.odnoklassniki.ru/#/group/55627419746353 или http://www.facebook.com/martihotelsmarinas.
С уважением,
Ольга
Отдел по связям с гостями (Guest Relations)

15:18 17.05.14

Добрый день.
Это здорово, когда туристы возвращаются в отель. Значит не только понравилось, но и осталось что- то неизведанное на следующий раз.
Хочу спросить вас про корпуса и номера. Еду в отель 7 июня с мужем сыном 11 лет.
Хочется не очень шумный номер и не рядом с зоопарком, так ак сын аллергик. Подскажите, куда лучше попросить номер?

Заранее спасибо.

10:38 27.05.14

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как долго добираться до отеля, текирова отдаленней от анталии

01:09 17.06.14

Если интересно... Мы в соседний отель добирались больше 2,5 часов.... Присматриваемся к этому отелю и планируем индивидуальный трансфер, дороже , но значительно быстрее...

Все отзывы Марина (1)