Регистрация: 28.06.12
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Хороший ..семейный отель..не более!

Отличный семейный отель..не более! контингент по крайней мере в конце сентября это пенсионеры...семьи с детьми...

Территория большая....пляж длинный..песчаный....в конце сентября каждый день штормило после обеда..но это не критично.....вход в воду пологий...глубины не значительные...добивают матрацы клеенчатые..на жаре на них невыносимо лежать....проживание в домиках на любителя...номера очень простенькие...плитка на полу...переселение в номера отеля ..очень проблематичное в плане переселится и плане$$$$ .лучше сразу брать номер с видом на море..))

Приятно внимание отеля ..каждый год присылают поздравление к Дню рождения и к Новому Году...

питание было хорошее..разнообразное...публика приличная.. по вечерам приятная живая музыка в "Карета"БАР я мы его называли! для меня минус был ...это то,что в округе некуда выйти!нет рядом поселка где прогуляться вечерком..(((прикольные аниматоры....смешной мелкий мужиченка которго все принимали за подростка...ну и конечно Балу))) первое впечатление что это такое в желтых штанах султанчиках...с непонятной прической неизвестного цвета))) увидев которого по приезду когда шел на пляж..закралась мысль...БОЖЕ..куда я попал)))но потом привыкаешь))))прикольный чувак))веселый и добрый!!

Любителям пива ...порадовал небольшой момент наличием темного пива в мини баре)))мелочь..а приятно)))

да...в ресторанчике где обедаем...нахальные воробьи))))) так что накрывайте тарелочки))) потому как пока будете ходить за кофейком..склюют содержимое тарелки)))))))))

А в целом отель произвел очень положительное впечатление! Хотя мне больше нравится Кемер!

Добавлено 08.05.14 13:24 (1 608 символов в тексте)

07:02 09.05.14

ИЗВИНИТЕ,А ПОСЁЛОК КАДРИЕ,ОН ЖН РЯДОМ С ОТЕЛЕМ,МЫ ТАМ ПОСТОЯННО ГУЛЯЛИ

09:32 09.05.14

Кадрие маленькое симпотичное местечко......но..до него ехать надо...!
а мне нравится как например в Кемере или в Текирове....вышел с отеля..и рядом все....хотя места там живописные..можно и прогуляться!

09:38 09.05.14

Добрый день Татьяна! Меня зовут Ида , я так поняла что вы были в Адоре , я уже взяла этот отель , и меня смущают отрицательные отзывы ((( у меня уже дороги назад нет так как уже все оплатила. Еду с семьей и надеюсь разочарований не будет)))) скажите пожалуйста понравился ли вам отель и каковы плюсы или минусы, wi fi действительно платный?
Заранее спасибо !!

14:15 09.05.14

Вай Фай там действительно платный!24 часа вай фая стоило 20 долл вроде.....тут вся соль в том ,что 20 часов вам хватит на все время пребывания....надо только правильно выходить из браузера,для этого вам нужно разорвать содинение ..а как это сделатьь....надо вам это уточнить на ресепшен!так на пальцам не сумею рассказать!
на счет отеля не беспокойтесь...отель вполне приличный..в прошем как и большинство отелей Билека!
Можете ехать спокойно!!

15:57 09.05.14

Игорь большое вам спасибо за отзыв !!! Учтем все что вы нам посоветовали )))

16:41 09.05.14

ДОБРЫЙ ДЕНЬ,ИГОРЬ!

СПАСИБО,ЗА ВАШ ОСТАВЛЕННЫЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ. ОЧЕНЬ РАДЫ,ЧТО ОПРАВДАЛИ ВАШИ ОЖИДАНИЯ ПО ОТДЫХУ. ВСЕ ВАШИ ЗАМЕЧАНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО УЧТЕМ. НАДЕЕМСЯ,ЕЩЕ РАЗ УВИДЕТЬ ВАС В НАШЕМ ОТЕЛЕ!

С УВАЖЕНИЕМ,
АЛЬБИНА

18:17 09.05.14

Хорошего всем отдыха в Адоре Гольф! разочарованы не будете!голодными тоже!едьте с позитивом !

13:23 10.05.14

Ида добрый день,мы не отдыхали в Адоре,только забронировались и очень желаем посетить этот отель,а были рядом в отеле Кристалл тат бич,и ездили постоянно в кадрие.Игорь спасибо вам большое главное хороший настрой,и прекрасное море!

13:30 10.05.14

СПАСИБО ИГОРЬ МЫ СОБИРАЕМСЯ В ОТЕЛЬ АДОРА,УЖЕ ЗАБРОНИРОВАЛИСЬ,А ОТДЫХАЛИ РЯДОМ БЛИЗ СТОЯЩИМ ОТЕЛЕМ КРИСТАЛЛ ТАТ БИЧ,И ВЕЧЕРАМИ ЕЗДИЛИ НА ТРАКТОРЕ БЕЗ ОКОН И ДВЕРЕЙ В КАДРИЕ.ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ БЫЛО ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ И ТЁПЛОЕ МОРЕ,ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ МЕЛОЧИ.

15:22 10.05.14

Были в этом отели с детьми 3 года и 1 год в прошлом году и едем через 3 дня снова в Адору. Все очень достойно! Приятный персонал всегда готовый помочь! Не жалейте, что купили путевку все будет хорошо. В этом отели 50% туристов которые приезжают повторно. При встрече в холле детям подарили подарки, было очень приятно :)

17:15 10.05.14

Скажите Ольга мы купили размещение клуб рум -это бунгало,там есть балкон ?

21:57 10.05.14

Не знаю бунгало это или нет, двухэтажное строение в каждом номере маленький балкон. На балконе пластиковый стул и вешалка для одежды. Нам было удобно это размещение вдали от вечерней музыки и близко к инфраструктуре отеля (море, бассейн, ресторан). Приятно было что минибар пополняли каждый день: бутылочное пиво, минеральная вода, лимонад.

23:24 10.05.14

Ольга, а подскажите, пожалуйста, а там детская вода будет или с собой лучше везти??

23:28 10.05.14

ольга, скажите , пожалуйста, а воду детскую везти с собой нужно или там все есть?

07:04 11.05.14

CПАСИБО ОЛЬГА!

15:05 11.05.14

Вика, детской воды - нет, только питьевая не газированная вода в пластиковых бутылках 0,5 л. Соков детских тоже нет, из пакетированных только томатный, все остальное "ЮПИ" . В ресторане аля -карт сок в пакетах есть и мы просили официантов этот сок. В магазине на территории отеля детский сок стоит около 3 евро за пакет 0,2 л. Молоко можно взять в любое время в баре.

10:36 12.05.14

спасибо огромное!!! первый раз едем с ребенком(1год и 9 мес), не знаю как , что, чем кормить, и тд

19:26 12.05.14

Вика скажите а кондиционеры работают ночью?

19:26 12.05.14

извините Ольга

09:03 13.05.14

Кондиционер в бунгало центральный, работает 24 часа и вы его сами включаете, регулируете температуру и выключаете.

10:59 13.05.14

спасибо ,а то в комментариях пишут что с 01 -до 7 утра выключают,экономят