Регистрация: 08.05.14
Читательский охват: 1984
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
октябре 2013
10.10.13 - 20.10.13

Замечательный отель! Спасибо персоналу!

Я и маленькая дочка(3,3 года) прилетели во второй половине дня. На ресепшене сразу с документами дала 10 долларов, и нас поселили в чудесном номере в новом корпусе, где все работало, был бар с напитками, с пушистыми полотенчиками аж 5 штук, правда слышимость ужасная, в соседнем номере русский мужик пъянствовал и орал матом на супругу, храпел и пускал газы, слава богу они высилились через два дня. Персонал отличный! Отзывчивый!

Мы сразу попали в шторм, летали куски шифера. Хорошо что взяли с собой для дочи жилетку из Болоньи и себе кофту из флиса. Ночи были прохладные! Но отельный гид нас уварил, что это не Москва, и через сутки будет солнце! И правда сонышко было жаркое, но вода холодная в море. Но загар мы преобрели чудесный. Попытались купаться в бассейнах, но вода ледяная и внутри корпуса и снаружи и что самое обидное в детском лягушатнике! Так что просто неделю бродили возле берега и дышали целебным воздухом. И ездили на всякие интересные экскурсии.

Еда была разнообразная. Моя привереда ела -Завтрак- Омлет, колбасу жаренную, огурчик, и бутер из масла и повидла. Обед - ели в кафешке, ей понравился "шашлык" мясо жарили на вертеле и срезали, типа на шаурму, и каждому в тарелочку, моя писчала с него, и там же девушка делала вкусные лепешки с разной начинкой. Ужин- курочка, шашлык,( правда все почему то подгоревшее все время) ну, ладно, зато торты и сласти там ну вкусняшки, моя их только ломтила.

Как предупреждали не ходила в хамам и на массаж внутри корпуса, и купила у отельного гида и просчиталась! Пошли мы с дочей в хамам он , к стати, рядом с отелем, зашли поплескались в лягушатнике и тут зашли турки мужики, и персонал давай их мыть! два часа мы с дочей сидели то в сауне, то в лягушатнике, но дальше нас не пускали, мыли местных! И поче му то мы остались одни. Я замерзла и хотела пить! Кулеров не было, и воды то же. В общем с плачем я выбегаю одеваться, плакать не могу, слезы в парилке высохли, стала ругаться и малышка заплакала она то же устала!!! Пошла в отель, позвонила отельному гиду, он тут же примчался, успокоил, сказал что сейчас пойдет и выяснит что произошло. Потом пришел и принес извинения в устной форме и попросил пройти заново продседуру на следующий день. Я согласилась, только осадок остался, массаж там мне сделали слабенький, только ноги промассировали типа от " варикоза" и все!

Очень понравилась анимация. Дочка до сих пор поет -Арам-Зам-Зам! Мы не ходили там где рисуют, но танцы "Мини-диско" были супер! Спасибо ребятам, аниматорам.

Понравилась очень дочке и мне пенная вечеринка на палубе!(берите полотенца и сменку одежды, и конечно же купальник) И форелевое хозяйство- поели баранины и рыбки только что с огня!

В номере убирали каждый день, хоть я ложила доллар, хоть нет, лебедей нам крутили прекрасных из простыней! Шампунь, гель для душа, ополаскиватель для волос был в тройном объеме и постоянно меняли на новый, если смыливала!

Сразу арендовала сейф и положила туда ценные вещи- сотовый, планшетку, паспорта, деньги, все в целости и сохранности.

В конце море стало теплым и мы плескались в нем, за эти два дня дочка научилась плавать!

В общем спасибо всем- за интересный и незабываемый отдых! К стати, я уже купила нам с дочей путевку, правда в другой отель, в том же городе! Езжайте! Рекомендую! Главное настрой на море и отдых!

Анимация

Добавлено 08.05.14 14:31 (3 387 символов в тексте)

22:35 08.05.14

Елена вы так описали-что оч хочется верить)))А что вас заселили всего лишь за 10 долларов-как то уж очень странно)))))Мы расчитываем 50 давать..и то переживаем что мало(((Летим послезавтра-поначиталась тут кошмара(((Но у вас все еще хорошо))

22:37 08.05.14

Жаль что вы так много описываете ощущения ребенка и что она ела -а вот территорию,обслуживание и так далее почти нет((

08:37 09.05.14

Элина, согласна с Вами, много описаний своего ребенка, а про отель как то все размыто. Элина, а мы вообще думаем ничего не давать при заселении))) Летим 17 мая. У нас в договоре прописано, что новый корпус. Так что и Вы сначала попробуйте, а потом уж если что дадите. Желаю Вам отличного отдыха и теплого моря! 17 жди нас!!!!)))

13:52 12.05.14

Доброго дня! Я давала 10 долларов, мне нечего придумывать, как было так и пишу. Я ехала отдыхать с ребенком, и была не уверенна что ей понравится. Отзывов было мало про отдых в октябре и с таким маленьким ребенком. Но со мной отдыхали вообще люди с колясочками и беременные. Наш народ - самый отдыхающий народ в мире! А описание отеля и до меня много достаточно реалистично и эмоционально. Возьмите с собой лекарства от желудочного расстройства, нам помогал Энтерос гель( один раз в день)! Не забудъте! Везучие Вы люди! Удачи на отдыхе!

Все отзывы Елена (2)