Регистрация: 27.06.13
декабре 2010
03.12.10 - 13.12.10

Отличный отдых.

Отдыхали с 3 декабря 2010 года на 10 дней я , муж, моя сестра, и сестра мужа. В этот отель мы приехали уже во второй раз, первый раз были с друзьями в ноябре 2007 году. Территория отеля огромная, зеленая, ухоженная. есть бассейны, водные горки. Аннимация хорошая, живая музыка отличная, анниматоры отличные!!! Еда очень вкусная, больший выбор, и мясо есть и курица и рыба,много сыров, ветчина, много зелени и салатов, супы нормальные, много фруктов, а вкусняшек вообще огромный выбор. Ресторан очень большой, но и очереди есть. Народу очень много в отеле. Днем у бассейна есть мороженое четыре вида. Напитки нормальные, алкоголь хороший, коктейли делают хорошие. Есть гриль ресторан. Отличный итальянский ресторан , где обслуживают хорошо, красиво и вкусно. море хорошее, рыбки есть, есть рыба Наполеон Гриша, я даже дотронулась до него. На пляже лежаки люди занимают очень рано и часто не хватает лежаков. На пляже есть бар с едой и выпивкой, есть душ и где переодеться, только плохо, что нет туалета рядом, бегать наверх в гору к бассейну надо. Есть кальянная, кальян бесплатный, правда не очень то хороший. На территории есть магазинчики, продавцы адекватные, торгуются. За территорию выйти некуда, но мы на такси ездили в Старый город за 10 долларов , такси вызывает охранник на воротах, очень удобно. Номера средние, мебель старая, но мы на это не обращали внимание, минибар полный, ежедневно пополняемый бесплатно, что очень хорошо. Есть чайник в номере, чай, кофе, сахар. Есть своя дискотека. Впечатление от отдыха отличное. Море было просто горячее. Рекомендую отель и семейным и молодежи.

Добавлено 08.05.14 14:48 (1 597 символов в тексте)

10:27 13.05.14

Надежда, есть ли вход в море для детей?

13:08 13.05.14

для детей есть вход в море