АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.13
Страны, города: 9 / 18
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 21899
Фото: 12
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2014
20.04.14 - 03.05.14
- Воздержался

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Описание и реклама не соответствуют действительности!

Добрый день!

Отдыхали в отеле с 20.04 по 03.05.2014г.

Разместили быстро, за номер с видом мы платить не стали. Номера старые, мебель старая. В номере темно, как у негра в одном месте. Мы на улицу как из подвала выползали на свет!

Сначала о плюсах:

-Территория красивая: много зелени, бассейны хорошие, в том числе и детские.

-Натуральный кофе в барах и ресторанах

-Свежевыжатый сок (только апельсин)

-Пакетированные соки в барах (пить можно, они действительно вкусные)

-Анимацию тоже сюда включу: она вроде есть, особенно детям весело.

Далее у меня сплошной список минусов, среди которых:

- невкусное и неправильно организованное питание, вроде много всего, но есть такое не возможно: приготовлено все кое-как, очереди во всех местах раздачи блюд, например пиццу мы ждали без преувеличения по полчаса ежедневно в пляжном баре и в итальянском ресторане. Фруктов минимум! И это, товарищи, в отеле 5* ценовой категории довольно выше среднего!

- сервис тоже оставляет желать лучшего. Я даже не говорю об отношении немец-русский. Некоторые сотрудники этого отеля, проще говоря обслуга, делали мелкие гадости, которые могу омрачить отдых любому, даже не требовательному туристу. Приведу пример: Бар на бассейне. Все всегда берут там напитки на вынос в бумажных стаканах. Прихожу взять кофе с собой, одноразовых стаканов нет! Это чья проблема? Притом, что мне не однократно наливали там напитки на вынос в стеклянную посуду, которую кстати, можно потом оставлять в спец. подставках на улице. Но проблема в том, что один из барменов мне заявил: не налью кофе, а то вдруг вы у нас захотите стаканы украсть))) Аха-ха! Бред! Конечно тут же прибежали русскоговорящие сотрудники, объяснили этому господину, где его место, мне кофе налили, а он потом до конца заезда на меня смотрел как зверек и передразнивал противным голосом: "Латте с собой"! Фу! Противно.

- пляж и море, которого нет, с оторванным понтоном. Причем понтон этот собирается как конструктор, просто и быстро, но делать его, похоже никто не собирается. Вход в море в Бич Альбатрос значительно лучше, но с учетом того, что там яблоку негде упасть.... Короче и там отстой полный!

Поверьте, друзья, я не придираюсь. Есть вещи, которые недешевый пятизвездочный отель должен иметь и исполнять. Этот отель не стоит тех денег которые мы заплатили. 120 000 на 3-х. Тот же Голден Файв, в котором мне доводилось бывать примерно того же уровня, только дешевле тысяч на сорок. Хотя теперь убедилась, что от Египта уже нечего ждать, кроме солнца и моря, которого в этом отеле нет)

Добавлено 08.05.14 15:01 (2 541 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:49 13.05.14

Да суть в том, Гарик, что сравниваю-то г с г, только одно дешевле другого. Это мое мнение об этом отстойном отеле, которое я говорю, чтобы люди не вводились в заблуждение рекламой и ценой. Моря нет, еда отвратительная. В Г...5 море есть, еда такая же, как в свет его Альбатросе. Только по более сходной цене. Выбирать вам товарищи. Я туда не поеду больше и вам не советую)

18:43 13.05.14

С морем там действительно засада полная - проезжали мимо (на экскурсию забирали из Бич Альбатроса). Понтон так и не сделали - а ведь в январе заверили, что немедленно приведут его в порядок (я собиралась бронировать отель). Я не поверила и "срулила" в Дану - как оказалось - правильно сделала!

12:47 14.05.14

kaimanchik, полностью согласна с Вашим отзывом! Отель не стоит своих денег. Очень испортился, если судить по последним отзывам. Ранее люди в него по несколько раз подряд ездили, видимо, было неплохо, но сейчас никому не порекомендую этот отель.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы kaimanchik (13)