Регистрация: 26.03.13
апреле 2014
20.04.14 - 03.05.14

Описание и реклама не соответствуют действительности!

Добрый день!

Отдыхали в отеле с 20.04 по 03.05.2014г.

Разместили быстро, за номер с видом мы платить не стали. Номера старые, мебель старая. В номере темно, как у негра в одном месте. Мы на улицу как из подвала выползали на свет!

Сначала о плюсах:

-Территория красивая: много зелени, бассейны хорошие, в том числе и детские.

-Натуральный кофе в барах и ресторанах

-Свежевыжатый сок (только апельсин)

-Пакетированные соки в барах (пить можно, они действительно вкусные)

-Анимацию тоже сюда включу: она вроде есть, особенно детям весело.

Далее у меня сплошной список минусов, среди которых:

- невкусное и неправильно организованное питание, вроде много всего, но есть такое не возможно: приготовлено все кое-как, очереди во всех местах раздачи блюд, например пиццу мы ждали без преувеличения по полчаса ежедневно в пляжном баре и в итальянском ресторане. Фруктов минимум! И это, товарищи, в отеле 5* ценовой категории довольно выше среднего!

- сервис тоже оставляет желать лучшего. Я даже не говорю об отношении немец-русский. Некоторые сотрудники этого отеля, проще говоря обслуга, делали мелкие гадости, которые могу омрачить отдых любому, даже не требовательному туристу. Приведу пример: Бар на бассейне. Все всегда берут там напитки на вынос в бумажных стаканах. Прихожу взять кофе с собой, одноразовых стаканов нет! Это чья проблема? Притом, что мне не однократно наливали там напитки на вынос в стеклянную посуду, которую кстати, можно потом оставлять в спец. подставках на улице. Но проблема в том, что один из барменов мне заявил: не налью кофе, а то вдруг вы у нас захотите стаканы украсть))) Аха-ха! Бред! Конечно тут же прибежали русскоговорящие сотрудники, объяснили этому господину, где его место, мне кофе налили, а он потом до конца заезда на меня смотрел как зверек и передразнивал противным голосом: "Латте с собой"! Фу! Противно.

- пляж и море, которого нет, с оторванным понтоном. Причем понтон этот собирается как конструктор, просто и быстро, но делать его, похоже никто не собирается. Вход в море в Бич Альбатрос значительно лучше, но с учетом того, что там яблоку негде упасть.... Короче и там отстой полный!

Поверьте, друзья, я не придираюсь. Есть вещи, которые недешевый пятизвездочный отель должен иметь и исполнять. Этот отель не стоит тех денег которые мы заплатили. 120 000 на 3-х. Тот же Голден Файв, в котором мне доводилось бывать примерно того же уровня, только дешевле тысяч на сорок. Хотя теперь убедилась, что от Египта уже нечего ждать, кроме солнца и моря, которого в этом отеле нет)

Добавлено 08.05.14 15:01 (2 541 символов в тексте)

08:49 13.05.14

Да суть в том, Гарик, что сравниваю-то г с г, только одно дешевле другого. Это мое мнение об этом отстойном отеле, которое я говорю, чтобы люди не вводились в заблуждение рекламой и ценой. Моря нет, еда отвратительная. В Г...5 море есть, еда такая же, как в свет его Альбатросе. Только по более сходной цене. Выбирать вам товарищи. Я туда не поеду больше и вам не советую)

18:43 13.05.14

С морем там действительно засада полная - проезжали мимо (на экскурсию забирали из Бич Альбатроса). Понтон так и не сделали - а ведь в январе заверили, что немедленно приведут его в порядок (я собиралась бронировать отель). Я не поверила и "срулила" в Дану - как оказалось - правильно сделала!

12:47 14.05.14

kaimanchik, полностью согласна с Вашим отзывом! Отель не стоит своих денег. Очень испортился, если судить по последним отзывам. Ранее люди в него по несколько раз подряд ездили, видимо, было неплохо, но сейчас никому не порекомендую этот отель.

Все отзывы kaimanchik (13)