Регистрация: 03.09.11
апреле 2014
22.04.14 - 29.04.14

Приятный отель, абсолютно комфортный отдых

Отдыхали с сестрой с 22.04 по 29.04.2014 г. Отель порадовал.

Размещение

Прилетели в обед. Заселения особо не ждали, сходили пообедать и прогуляться по отелю. В 12 дня заселили. Номер на 4 этаже с видом на порт и дельфинарий. Приятный вид из окна. В номере чистота и порядок. Хорошие кровати с твердыми матрацами. Холодильник, ТВ, розетки работали. Ванная комната чистая, полотенца меняли регулярно.

Из минусов - слабое освещение. В номере его в принципе нет, только два ночника с очень и очень слабыми лампами. В коридоре плохой свет.

Уборка

Убирали каждый день. Чисто и аккуратно. Вещи особо наши не перекладывали и ничего, конечно, не пропадало.

Еда

Нормально. Не сказать что на 5, ну может твердая 4. Много вкусных десертов. Не плохое горячее на обед и ужин.

Минусы: было странно на завтрак увидеть вареную картошку))) Нет омлетов. Каши не вкусные.

В общем, завтрак самый слабый. На обеде и ужине блюда быстро остывают и если прийти чуть позже, то и рис и мясо будут еле теплыми.

В целом, минусы не серьезные и с ними вполне можно мириться.

Алкоголь

Как-то попробовали местное пиво. Ужасное. После него было плохо. Хотя выпили по одному стакану.

Коктейли ужасные))) типа Sex On The Beach даже не пейте))) Вино красное отдавало пылью пару раз))) В общем, с алкоголем как-то так себе...не видела, чтобы с ним кто-то усердствовал.

Персонал

Ненавязчивый. Напрягал правда немного один официант, который регулярно отвешивал комплименты. :) В spa звал Саша))) первые два дня навязчиво, потом понял что мы на пилинг не хотим идти и в последствии был вполне дружелюбен)))

WiFi

В номере его нет. Когда мы заселялись, нам пообещали, что через 2 дня его включат и в номерах, но этого не произошло. Как оказалось, нашим знакомым его в номере все же включили, после того, как те пришли к менеджеру с претензией))) Но нам отсутствие wifi не слишком мешало.

Анимация

При нас ее не было. Ходили какие-то грустные ребята и звали периодически на йогу или на какое-то соревнование по настольному теннису. Даже не знаем, проводили ли они что-то в итоге.

В шаговой доступности. Заход в некоторых местах ужасен - скользкие камни. Море было холодным. Купались всего один раз в последний день, когда жара стала 30-градусной.

Лежаки и зонтики есть. Так и не поняли, есть ли на пляже напитки...

Лежаков кстати мало. Но мы были в самом начале сезона, так что людей было очень мало и места на пляже всегда были. Но в целом пляж, конечно, маленький для такого большого отеля.

Гости

Предыдущий автор писал о каких-то тусовках и дружбе полов, а так же о нецензурной брани))) Вот уж позволю себе не согласиться.

В период нашего отдыха в основном были гости взрослые, в возрасте. Мало гостей с детьми.

После 22.00 в отеле тишина, темнота и сон))) Пьяных вечеринок и попоек с криками и плясками не наблюдала ни разу.

Клубы

Рядом с отеле есть клуб Obsession. Не ходили. Но музыка играет так, что слышно в отеле ночью))

Ходили и в Ауру и в Кристалл и в Инферно. Пешком далековато, особенно на каблуках по брусчатке. Ездили на такси за 5 долларов.

Аура и Инферно как обычно не порадовали. Куча местных, навязчивые бармены, да и вообще обстановка не клубная. Кристалл лучше. Но те же глазастые местные и дядечки в vip-ложе, которые снимают девочек.

От клуба так же на такси уезжали.

Кстати, не рассказала об ANEX Тур, с которыми мы отдыхали. Не понравились.

Встречал гид, молоденькая девочка, которая то ли от недосыпа, то ли в силу своего возраста выдавала всю дорогу просто крылатые фразы))) типа: "В лесу водятся опасные хищники: лисы, зайцы"))) А потом ругала туристов за необразованность и незнание Таврских гор, называя их Таврическими)))

А вот с отъездом вообще был ужас. Было объявлено, что в 16.00 нас заберут из отеля. В итоге автобус опоздал на час!

Алия, гид от анекс-тур, не позвонила даже, чтобы нас успокоить, пока мы нервничали.

При этом, мы то ей позвонили спуст 15 минут задержки автобуса, от нее обратной реакции было ноль.

На регистрацию мы приехали за 30 минут до окончания.

Автобус несся на запредельной скорости до Анталии, потом не работал кондиционер, а была включена печка. Это был ад.

В общем, Анекс-тур не порадовал сервисом вообще.

А отель вполне приличный))) Везде есть свои минусы, но с недостатками этого отеля вполне реально смириться и провести замечательный отдых)))

Добавлено 08.05.14 15:08 (4 361 символов в тексте)

18:11 16.05.14

мороженое было?

20:37 19.05.14

здравствуйте.мороженое было,но очередь за ним не реальная.

Все отзывы Светлана (3)