Регистрация: 05.04.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле Dessole Lippia Golf Resort (отель был переименован 01.01.23)
апреле 2014
26.04.14 - 05.05.14

Долго искали место отдыха куда можно слетать на майские...

Долго искали место отдыха куда можно слетать на майские праздники. Как и многих мучал вопрос про средеземное море в мае и отдых с детьми. Выбрали отель Dessole Lippia Golf Resort 4* только по спец предложению и неплохо оценки отеля.

В итоге получили замечательный отель 4*. Получилось что сезон у них открывается только в конце апреля. Многие работы по отелю при нас еще только проводились. Например ремонтировались водные горки и закрыты бассейн. Так как погода оказалась переменчивой и мы были с детьми, которых от бассейнов не оттянешь, это доставляло сначала дискомфорт. их включили только на 4-й день отдыха. Так же мы с детьми не купались в море.Но многие купались, говорили что температура воды такая же как в бассейне.

Питание отеля замечательное. На сколько возможно разнообразное. конечно же оно где то через 7 дней повторяется. Все очень очень вкусно. То что работает на все включено для отдыха с детьми прост великолепно. не пожалеете. обязательно прибавите пару кг. У детей никогда не было расстроства или еще каких проблем.

Номера, как было написано в предыдущих отзывать не очень новые. Убираются чисто, хорошо. Сами работники отзывчивые приятные. Большое спасибо работникам ресепшена и умнички Екатерине

С номером была только одна проблема, и то только потому что мы ездили с детьми, а они наверное наиболее сладкие))) их каждую ночь кусали, то ли комары, до ли другие мошки. Правильно тут говорят берите из дома средства, какие кому больше нравятся. На ресепшене есть спреи и еще что то. В магазине у бара продавали тоже спреи и т.д. от насекомых. мы купили маленький крем после укусов для детей. стоил 3.50 Э. Средство просто супер. только помажешь и в течении пары часов зуд пропадает. покраснение уходит. У нас в городе да и по всей России комары злючие бывают но такого хорошего средства мы не встречали. Перед вылетом домой купили еще 4-е штуки чтобы дома пользоваться.

никаких огромнеших тараканов не встречали. так бегали всякие насекомые и улитки.

Анимация приехала в один день с нами. Поэтому в начале отдыха у них были небольшие накладки. Наверное в самый сезон все будет проходить как по маслу. Все ребята молодцы. Старались. Но у них у всех в один день есть выходной. Если для кого то это важно лучше придумывайте в этот день развлечение заранее. У нас в этот день была плохая погода и дети все изнылись. Мяча не взять. игры все закрыты.

В общем сказала бы что лучше ехать после майских праздников. Может и погода будет радостнее (реально иногда мерзли и девушки ходили в колготках) и все вокруг работать будет.

Обратите внимание что в воскресенье опять таки в Родосе все отдыхают. И они реально все отдыхают. не оставляйте покупки на воскресенье.

Брали машин на три дня. через дорогу. на три дня киа пиканту за 80 Э. Всем довольны. Толкьо вот знакомые брали нисан микро и у них по бензину вышло практически в два раза дешевле. решили на будущее это учесть.

Так много всего хочется рассказать а еще больше вернуться и досмотреть что не успели

Добавлено 08.05.14 17:28 (2 985 символов в тексте)
Все отзывы Еlena (4)