Регистрация: 07.05.14
мае 2014
28.04.14 - 05.05.14

Пегас

Друзья, скажу сразу, я в Хургаде было очень много раз и знаю уже многие отели. Этот отель очень хорош собой. Но в основном для тех, кто хочет спокойного отдыха и знающих английский язык. Основная масса туристов - немцы. Мы с ними общались на английском языке и проблем у нас не было никаких.

Отель очень хороший, территория большая, хоть и немного сложновата для запоминания по началу, бассейны чистенькие, еда изумительная, обслуживание шикарное.

Для нас мы выделили главный плюс и минус отеля:

Главный плюс - еда! Мы такой вкусной еды ни в каком отеле еще не ели. Молодцы!

Главный минус - море! Сложно, когда до моря надо ехать на автобусе, и очень не удобно. Поэтому мы не выползали из бассейнов в основном. На пляже были пару раз только.

Анимация в отеле не супер-вау конечно, но вечерние шоу были очень хороши собой! На дискотеках было мало народу, но я повторюсь это отель в основном тихий и спокойный, не для шумных русских компаний!

В целом отель понравился, всем советую! =)

Анимация

Добавлено 08.05.14 17:56 (989 символов в тексте)

10:25 14.05.14

привет! Я была еще и в декабре,, так вот, увы, ситуация с дискотекой была не в пример лучше, народ зажигал и было очень даже много танцующих и присутствующих, хотя, друзья говорят, что в ноябре, вообще, столпотворение было, так что нам с Вами не очень повезло...а на море, да, не особо удобно с развозкой и теряешь прилично по времени, зимой я была ток два раза за две недели, тусовалась в басике, а в апреле напротив - с моря не вылазила, всё таки море...а публика, я тоже разделяю точку Вашего зрения, для англоязычных, что для меня очень даже привлекательно и нет никакого тагила)))

08:38 19.05.14

Здравствуйте Ангелина . Меня зовут Олеся. Я из Кемерово. Мы то же хотели посетить отель Лейла в июле,но начитавшись отзывов запереживали. Неужели действительно такой плохой пляж.
ООоочень прошу напишите поподробнее про отель и пляж т.к поедем с детьми.
и еще такой вопрос- стоит ли покупать номер ДЖАНГЛ,или можно без проблем пройти (бесплатно) на территорию Джангла и кататься на горках?
Очень жду от вас информацию на gorkholesja@rambler.ru