Регистрация: 26.09.13
апреле 2014
25.04.14 - 04.05.14

3.5

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

ОЧЕРЕДИ ВЕЗДЕ!!!

Посетили отель с 25 апр по 4 мая. Плюсы и минусы.

Начну с минусов:

Очереди за едой в главной столовой (да, да именно столовой);

Пополнение опустевших подносов с задержкой (фруктовый салат например раз 30 - 40 минут, если успеешь добежать);

Недостаточное количество столиков (все дни мы пребывали в шоке, хотелось показательно сесть на пол с тарелками);

Скудный ассортимент блюд (я не гурман, но побывал в других отелях Египта!)

Пляж на два отеля (мне показалось, что на три или более);

Отсутствие свободных лежаков всегда, кроме ночи. (занимали в 7 утра);

Пропажа пляжных полотенец (3 шт. штраф 20$ за шт.);

Очередь в бар на пляже за гамбургами;

Очередь в бар у бассейна за пивом (хотите всё вместе, придётся постоять два раза и вспомнить "совок");

Пляж перегружен отдыхающими (проблемно пробраться до пантона);

Маленькая огороженная территория для плаванья у пантона (приходилось расталкивать руками людей);

Скудный коралловый риф;

Опасно плавать в маске, т.к. большая вероятность столкновения с другими туристами (мне и ребенку доставалось ногами в голову и живот);

Проблемы со входом и выходом из моря (ржавые разваливающиеся лесенки)

Взлет самолетов над отелем;

Анимашки работали, но словно из фильма "День сурка" (после Дессоле пирамиса скукота);

Все заезжие вечерние шоу платно 10$ с носа.(в других отелях это входило в стоимость проживания)

Теперь плюсы:

С голоду Вы не умрёте!

Не плохо кормят в платных ресторанах (где мы в основном и ужинали);

Очень красивая и зеленая территория (радует глаз);

Отличный номер с большой кроватью и двумя поменьше (6205);

До пляжа ездит "тук-тук" и возит туристов из "4", что через дорогу за отелем;

Особый привет тур оператору Анекс тур, который украл у нас день отдыха. При бронировании и оплате тура за месяц, оператор перенёс вылет с 7 утра на 17 часов. При обращении к ним с претензией, сказали в грубой форме - не нравиться, возвращайте путевку. И это за два дня до вылета.

Владислав оценил сервисы

Добавлено 08.05.14 18:16 (1 952 символов в тексте)

20:12 11.05.14

Даааа.....как грустно читать подобные отзывы!( я тоже была в Дессоле Пирамиса, там реально столы ломились и анимации на уровне а в это раз решили поехать в Рехану с детьми (5-6 лет). Читаю и просто в шоке! Все пишут про проблемы с едой и морем!(( страшно...(((
Я искренне надеюсь,что наш отдых пройдет хорошо...

12:34 13.05.14

Разнообразия еды действительно мало, но найти что-то подходящее можно. По поводу очередей, Вы были в праздники вот и получилось так, я отдыхаю с 10 мая и по сей день. Так вот с 12 мая народу меньше. Лежаки можно найти и у бассейна и на море в 9 часов. По поводу моря, да, чтобы поплавать на глубине маленькая огороженная территория и то до обеда, как и с утра, ветрено в связи с этим красный флаг, купаться не разрешают. После обеда желтый и то кратковременно, в этот момент и много там народу. Повторение анимации я бы сказал Правильней 'неделя сурка', как и везде в отелях.

18:43 17.05.14

Про дессоле парамису согласен на все !)) процентов, там и столы ломились и анимация была такая что на вечернее шоу за пол часа приходили места занимали, а в этом отеле аниматоров хотелось просто утопить, сонные мухи с одной и тойже программой. По поводу очередей не сваливайте все на 100 процентную загрузку отеля, в других отелях на праздниках все равно нет, потому что инфраструктура продуманна более детально, и как сказал один из людей работающих в Шарме (выходец с пост советского пространства) а что вы хотите от отеля с египетским менеджментом.

Все отзывы Владислав (10)