Регистрация: 12.09.11
Отзыв об отеле Oriental Resort (Hostmark) (отель был переименован 01.01.15)
мае 2013
16.05.13 - 26.05.13

Все было здорово!

В целом все очень понравилось. У отеля огромная ухоженная территория, утопающая в цветах,с множеством бассейнов, прудиков. Русских было очень мало, в основном европейцы. Номер просторный, меняли в середине отдыха в связи с атакой муравьев. Муравьи полезли из вентиляции, мы сообщили на рецепшн, нас тут же переселили. Без проблем. Персонал приветливый. Еда вкусная и много: фрукты: дыня, арбуз, грейпфрут, финики(ням-ням), яблоки, ананасы, бананы.Много мяса, рыбы, салаты, зелень, овощи, сыры. Мы девушки фигуристые и нам стоило усилий держать себя в руках, чтоб не обжираться.

Анимация классная.Ребята жгут!Особенно парни. Весело, много программ в разных уголках отеля. В бассейне, в море.

Минус- мелкое море на входе. И вокруг отеля рифа нет.Рыб не густо. Но мы ездили в Дахаб. В голубую лагуну. И до этого я была в рыбном месте в Шарме, поэтому меня это не напрягло.

Такой безоблачный пляжно загарный сытый отдых:-)

вечером в холле отеля

лежа на шезлонге

Добавлено 08.05.14 21:42 (923 символов в тексте)

21:14 28.05.14

Скажите пожалуйста, а интернет бесплатный? До скольки работает бар? Отель семейный или молодежный?

08:11 02.06.14

Инет платный. Бар не помню до скольки работает. В отеле очень много итальянцев. Русских мало. И семейным и не семейным развлечений хватит! сто процентов.

21:57 20.08.14

Никак! купите себе местную симку и будет вам счастье)))

07:10 31.08.14

Здравствуйте, едем в сентябре, скажите много ли было с детьми до года?! И если по морю идти до глубины то долго идти??? Пирс сильно длинный ??? И все говорят что есть магазин метро маркет? Были там? Есть подгузники, а то как то с собой целую пачку нет делания везти! Заранее спасибо