Регистрация: 05.09.13
апреле 2014
22.04.14 - 05.05.14

Этот отель мне нравится своей красивейшей территорией. Такой...

Этот отель мне нравится своей красивейшей территорией. Такой красоты я не видела не в одном отеле. Огромное количество бассейнов (каждый оформлен по-своему красиво). Есть на территории детский сад, детская площадка. Очень внимательный обслуживающий персонал. Большой плюс нужно поставить за то, что на ресепшен работают русские девушки (которым не нужно "на пальцах" объяснять что бы ты хотел и что конкретно случилось.

В этот раз я отдыхала с детьми и нас немного напрягал пляж отеля. Лежаки стоят как стулья театре ( и впритирку)!!! И причем они уже все годятся в утиль (это для руководства отеля!) Место на пляже для такого количества отдыхающих катострофически не хватает. Ездили на платный пляж и там история не лучше. Место конечно же больше, а вот море ...... совсем не очень (там стоянка батискафов и поэтому масло плавает прямо на поверхности воды, а к этому еще добавляется нехороших запах!), т.е. терять время на платном пляже не рекомендую. Лучше чистейшее море на бесплатном, чем с запахом на платном!

Ресторан отеля нас не баловал изыском блюд и хорошей посудой, но официанты были на высоте! Убирали, разносили напитки очень живенько (по сравнению с другими отелями, столы и сервировка столов были аккуратными).

Номер я заказывала "люкс". В номере было две комнаты и две большие лоджии. Номер нам очень понравился.

А в целом отель тянет на свои 4*.

Добавлено 09.05.14 10:52 (1 383 символов в тексте)

21:34 17.05.14

Это вы, простите, в моем отзыве об отеле решили дать рекламу своей фиреме занимающейся продажей экскурсий в Шарме????? Вы ничего не перепутали!!!!

10:41 18.06.14

Подскажите пожалуйста, дополнительное место для ребёнка приличное? Еврораскладушка? Т.к. на диванчиках, которые имеются в номерах, дочь однозначно не поместится - её 15 лет.

21:02 18.06.14

Дополнительное место в номере это еврораскладушка, ее размер очень джаже приличный подойдет для взрослого человека. А если у вас будет номер двухкомнатный, то там очень удобный диван и от раскладушки мы просто отказались - спали на диване.

Все отзывы Елена (9)