Регистрация: 16.03.14
Отзыв об отеле La Mer Hotel (отель был переименован 01.01.18)
мае 2014
28.04.14 - 05.05.14

отличный отель за небольшие деньги!

За 20 т рублей получить поездку в турцию и обратно, отличный отель, прекрасная территория, красивый парк, пляж, бассейны, анимация - все супер, для меня минус- это вкусная еде, потому что привозишь лишние кг, для любителей выпить- все вплоть до бейлиса, отличное пиво - есть для женщин слабое и 0 калорий, ну разве что нет шампанского Моет Шандон, а так выбор хороший, из за этого минус- бывают пьяные компании, но нас это веселило даже, даже странно но откровенного быдла не было, были много иностранцев, но русских больше

Из минусов сервиса- не было теплых одеял, а какие то вафельные- а начало мая было прохладно, но зато дали по три штуки, ну и соответственно не накрывали столы скатертями)))НО за такие деньги хотеть этого просто наглость

Считаю наиболее удачное сочетание цены и отдыха!

Добавлено 09.05.14 12:10 (798 символов в тексте)

20:15 12.05.14

А когда вы были в этом отеле? мы только вернулись, иностранцев там вообще не видели. Только русские и СНГ. Это очень напрягало. И еда нам не понравилась((( А с остальным согласна - тем кто хочет выпить - в этот отель) спиртного много и разного

11:22 31.05.14

Здравствуйте, Виктория и Ольга. Хочу от имени отеля поблагодарить за Ваши комментарии и отзывы. Ваше мнение для нас очень важно. Только ваши отзыви помогут нам изменить ситуацию в отеле к лучшему, исправить недочеты или поднимут настроение сотрудникам, если вы остаетесь довольны. Мы рады, что вы положительно отзываетесь "об отель, о прекрасной территории, красивом парке, пляже, бассейне, анимации". Очень приятно, что Вам понравилась кухня (вкусная еда), бары (белис, пиво). Отвечаю Ольге: кухню мы изменили к лучшему, появилось детское и диетическое меню, если у кого-то аллергия, лично знакомим с поваром, индивилуальный подход. Поэтому надеемся, что если Вы приедете снова, Вам понравится. Начало сезона, конечно были некоторые недочеты, но сегодня, могу Вас уверить, все столы в отеле накрыты скатертями, есть достаточно одеял (уже жарко, сейчас в них нет надобности, может теперь в конце сезона пригодятся) Гости 60 % русские, 20 турки и отсальные 20% (европа) Вы очень правильно подметили "Считаю наиболее удачное сочетание цены и отдыха!" Это абсолютно точно, в какой то мере это наш девиз. Еще раз спасибо Вам за положительный отзыв. Мы будем рады видеть Вас повторным гостем в Majesty Club La Mer.

Все отзывы вика (1)