Регистрация: 24.05.11
апреле 2014
19.04.14 - 03.05.14

Отдыхали с подругой в этом отеле с 19 апреля по 3 мая. Был...

Отдыхали с подругой в этом отеле с 19 апреля по 3 мая.

Был поздний вылет и в отель я попала уже 20 апреля.Был забронирован сьют,но свободные сьюты были только с одной кроватью.поэтому одну ночь мы ночевали в студио,вторая башня,номер 510.Первый номер был чист.но прокурен до невозможности.На следующий день переселили на 11 этаж во 2 башне,номер 1102.

Номер:огромный !гостиная,спальня,кухня,ванная комната и гостевой туалет.Убирали хорошо,чай-кофе-воду и ванные принадлежности обновляли ежедневно,полотенца тоже меняли ежедневно,на пол мы их не бросали,меняли и так.Постельное белье тоже меняли,но сколько раз сказать не могу.так как не присматривалась и не считала)))

В номере есть фен,утюга не было,но после обращения на рецепшн принесли мгновенно,попросили гладильную доску и ее принесли тоже мгновенно.Может быть кому-то не везло,но все наши просьбы выполнялись быстро ,так что персонал отеля могу оценить на твердую "пятерку".

Территория: ее у отеля практически нет.Но в отзывах мы об этом читали,знали.что отель городской,и поэтому нас все устроило.

Питание : вполне нормально, конечно,блюда повторяются, но мы всегда находили для себя что поесть.Питание брали двухразовое,вполне достаточно, чаще обедали чем ужинали, вторая половина дня проходила в экскурсиях,поэтому ужинали поздно в номере,зато не спешили,чтобы успеть до 11.

Пляж : это самое слабое место отеля. Трансфер с 7.30 утра,расписание немного,мягко говоря,странное.Сначала в 7.30,следующий в 9.30,то есть перерыв в два часа и это с утра...Почему бы не сделать периодичность хотя бы в полчаса?Правда в последние дни первый автобус выезжал в 6.30,потом в 7.00,причем вез иногда 2-3 человек)))Имеет смысл на пляж ехать пораньше,ведь количество мест под зонтиками очень ограничено,а солнце очень активное и без тенечка обгораешь мгновенно.Пару дней был шторм,вывесили красный флаг и купаться не разрешали.Обратный путь с пляжа,если вам важно уехать в 11.15 по причине экскурсий,напоминает взятие Бастилии... У отеля достаточно автобусов,если бы изменили расписание и поставили больше зонтиков,то было бы замечательно.Полотенца пляжные выдают при входе на пляж,но можно взять только 1 полотенце на день.

Развлечения : их в отеле нет. Но ОАЭ такая страна,где это и не нужно.По крайней мере для меня.От отеля ежедневный трансфер в Дубай и торговый центр Аджмана, мы самостоятельно на такси ездили в Шарджу, смотрели там шоу фонтанов,совсем не похоже на дубайские. Ну и по торговым центрам походили.Посетили рыбный рынок,купили креветки и кальмары.там же и приготовили.Каждый день составляли себе программу ,куда хотим поехать и что увидеть завтра. Брали экскурсии у Лили ,не пожалели,гиды Абдулла и Зида умнички большие,столько знают о стране и умеют это донести,цены приблизительно как у туроператора,но ездили на микроавтобусе,и маленькая группа гораздо привлекательнее.

емного об туроператоре. У нас был Натали-турс.У меня это первая поездка с ними.Прилет,трансфер в отель(везли одну!),встреча с гидом-Рафаелем,все выше похвал.Но в конце здоровенная ложка дегтя: не прислали факс с сообщением о времени вылета и трансфера в аэропорт.Причем таких клиентов с разных городов было много.Добивались информации на рецепшене долго и нудно,девушка филиппинка звонила в офис Натали турс ,долго выясняла,короче момент был неприятный.

На рецепшн русским владеет только Бекзот,работает он ночью,кто приедет днем и не владеет английским-придется тяжко.Зато Бекзот поможет всем и каждому)))Спасибо ему!

Каждый раз я стараюсь ехать в другой отель,хочется увидеть что-то новое,я бы съездила в отель в Шардже,но,если цена будет радовать,то с удовольствием вернусь в Рамаду.

номер-спальня

ну совсем нечего кушать)))

выдача полотенец и приветливый парень

пляж

номер-гостиная

аМиран оценила сервисы

Добавлено 09.05.14 13:26 (3 641 символов в тексте)

11:13 25.07.14

Здравстуйте. Подскажите, пожалуйста, где находится рыбный рынок. Как до него добраться. Мы в прошлом году там отдыхали, поэтому некоторе представление об этом месте имеем. До рынка просто не успели добраться. Если не трудно, ответьте, пожалйуста, в личку.
nat_kul71@mail.ru
Заранее благодарна.

14:47 11.08.14

Здравствуйте. такой же вопрос) как добраться до рыбного рынка. спасибо)

Все отзывы Марина М (18)