Регистрация: 03.02.14
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Сегодня прилетели,общее впечатление отличное.И так...

Сегодня прилетели,общее впечатление отличное.И так:

1.Размещение,заселение:

Приехали в отель в 9 утра пошли завтракать.в 10 получили две карточки-ключа и 3 карты на полотенца.

Номер жасмин лагун на первом этаже с выходом к бассейну.большой где то 40-42м2 .в номере две кровати и большой диван.халаты,тапочки,чайник(чай,кофе).есть ванна,отдельно душ.очень много всякой всячины(разных коробочек,и баночек,даже пена для бритья есть,станки,щетки зубные,паста,,все для снятия макияжа,только одних баночек насчитала16 шт)

Номер красивый,новый.мини бар:вода 4шт.кола,пиво2шт,сок2шт,энергит.напиток,вафельки в шоколаде.

Номер убирали хорошо,постель меняли каждый день.халаты 3 раза и тапочки2 раза за 10 дн.поменяли.

Просили уборку и пополнение мини бара до 13 часов делать без проблем делали.

2.Питание:

На 5+.Мясо (язык говяжий,,ягнёнок,баранина,телятина,курятина,цыплята,индейка,говядина).все это приготовлено в разных вариантах.Море продукты(креветки,даже королевские,мидии,кальмары,раки,да-да,раки,рыба любая,белая,красная,)соленая,жареная,пареная,на гриле).

На завтрак свежевыжатый апельсиновый сок,сок в пакетах(вишня,мультифрукт,яблоко,ананас,томат,)юпи нет.

Детский стол,нам очень понравился,есть пюре Hipp,растишка Данон,активия йогурты,каши тоже Hipp 4 видов,молочные коктейли с трубочками,молоко тоже в пакетах с трубочками.есть супы,каши для детей(манка,овсянка).

Детишкам там очень нравится для них там целый большой угол огородили.даже посуда детская.есть блендер,микроволновка,ещё что то стоит типа на пару можно приготовить.

3.Персонал и обслуживание

Молодцы,все работают как пчелки,любой каприз, маментально реагируют на прозьбу принести,унести,помочь.

4.Территория

Большая,хороший зоопарк,два аквапарка,новый мини клуб.

Что то у меня не отзыв,а отчёт получился

А теперь попробую про наши впечатления написать.Не много не достроено(виллы,пирс почти закончили).

Отель душевный.Все заявленные артисты на майские праздники выступали.Было весело на КВН ,а на концерте Мити Фомина вообще голос сорвала,потому что песни горланила.Хотя дома его песни и не слушаю.Кого не спрашивала,всем отель понравился.Народу было не много где то 400чел.Отдых прошёл на УРА!в сентябре ещё поедем.

Спасибо огромное девочкам,(особенно Наталье)которые работают на гест релейшен,все вопросы решают очень быстро.

Если у кого будут вопросы пишите, с удовольствием отвечу.Отель достойный.фотки выложу чуть позже.

Добавлено 09.05.14 15:29 (2 418 символов в тексте)

21:00 09.05.14

Здравствуйте Екатерина.
Мы собрались ехать в отель в конце мая и как раз в Жасмин, только лайк хаус скорее всего. (завтра идем бронировать). Скажите, эти номера наверное не на первом этаже? Как оттуда к бассейну постояльцы спускались, тоже со стороны бассейна? Вас не напрягало оттуда передвигаться по территории, идти на пляж, в аквапарк и т.д. Далеко? (мы едим с детками и поэтому хотелось бы спать спокойно, там и выбрали). Кстати, как там Вам отдыхалось, спалось? Спокойно?
Представитель отеля мне написала, что по территории передвигается транспорт. Скажите, вы пользовались им? Что он из себя представляет и как часто ходит? И ещё, мы поняли, что автобус который привозит туристов проезжает мимо озёрных домиков Жасмин. Близко? Не мешает?
Как долго ехали от аэропорта? От какого оператора?
Какое море? Чистое? Вход в море, камушки или песок? Сейф платный? Сколько стоит?
Заранее очень благодарна за ответ. Спасибо.
Кстати Вы были а аквариуме в Анталии?

22:43 09.05.14

Здравствуйте,Мария,буду рада помочь с выбором.
И так ехали до отеля 45 минут,оператор санмар.Ваш номер находиться на 2 или 3 эт.есть лифт,с лифта 10 метров и вы около бассейна
До главного корпуса 150 м,до моря метров 400. Нас с дочкой( 4года)не напрягало,даже полезно по хвойному лесу прогуляться.
Домики Жасмин удачно расположены по отношению к вечерней анимации,не слышно грохота дискотеки,которая до 24.00.народ в главном корпусе жалуется на шум. Да и ветра там нет.Есть два теннисных корта,хороший дет.городок,и барчик где можно посидеть перекусить и выпить,мороженое.море:песок и не много гальки,но я думаю пляж в ближайшее время уберут и почистят от мелких камушек.
Сейф в номере бесплатный. На экскурсии не ездили,оставили на сентябрь.

00:58 10.05.14

Екатерина, добрый день!Подскажите, пожалуйста, а народу много было возле бассейнов домиков Жасмин? Или купались в основном те кто там живет?Не шумно ли было на первом этаже?

08:17 10.05.14

Екатерина. спасибо большое за оперативный ответ на мои вопросы. Вы мне очень помогли.

01:32 11.05.14

Екатерина, большое спасибо за такой подробный отзыв!
Нам стало намного спокойней за предстоящий отдых. Едем с малышом 8 мес.
Не могли бы вы подробней рассказать о детском питании, которое предлагает отель? Какие пюре и каши представлены? Всегда ли в наличии? Пюре в баночках, т.е. я сама их могу открыть и разогреть, правильно я поняла? Каши сухие, т.е. я сама могу их развести в воде? Мы только начали прикорм и я планировала везти все детское питание на две недели с собой, получается более 20 баночных пюре, каши... Возможно я смогу воспользоваться тем, что предлагает отель...
Заранее благодарю за ответ.

06:12 11.05.14

Екатерина, еще раз здравствуйте! Хотела Вам задать еще один вопрос, в правилах отеля, на официальном сайте, пометка что в бассейн нужна шапочка. Пользуются гости шапочками в бассейнах? Строго требует отель это? Если да, то наверное только женщинам и девочкам с длинными волосами?
И ещё? Случайно не видели, в чем купаются детки маленькие совсем? В спец. подгузниках? Или не обращали внимание на это?
Спасибо.

06:15 11.05.14

Интересно, продаются ли они, подгузники, на территории отеля? Как спец. для купания, так и обычные, например японские.

10:13 11.05.14

,Здравствуйте,дети в бассейнах купаются в падгузниках,на территории подгузники продают,но цены просто космические.В бассейнах все без шапочек купаются.
По поводу дет.питания,сухие каши(каторые разводятся есть всегда)растишка разная и молоко есть всегда,пюре Hipp не каждый день.
А также манная и овсяная каши,вкусные,есть каждый день.Ещё там стоит блендер,Вы,можете набрать вареных разных овощей и сделать сами пюре.На диет.столе все варёное и не перченое.

11:22 11.05.14

Екатерина, большое спасибо за ответ!

17:59 11.05.14

Спасибо Екатерина. Подгузники для купания приобрели уже, надо тогда побольше взять и тех и тех.))))) Я и предполагала, что цена выше конечно.

22:04 11.05.14

Екатерина, я вот к вопросу Ирины присоединюсь-вы его пропустили. Не шумно ли в номере от купающихся в бассейне людей, много их было?

23:03 11.05.14

Людей очень мало было.поэтому и тишина была.

00:43 12.05.14

Мария, samara, можеье совершенно не переживпть за питание и подгузники, чегт нет в отеле безпроблемно в 10 минутах езды можно купить по челрвеческим ценам в кадрие и белеке. Автобус 1$ с человека ходит от отеля каждые 20 минут, либо такси за 10$, вызывпете на ресепшен. Нь на мой взгляд, даже прикорм начинать тут возможно, та же капуста брокколи есть на диет столе отапоная, блегдер есть, каши и банки тоже. Ну, киньте на крайний случай, пару банок с собой.

Мы в отеле с 27.04 и еще 2 недели будем, я вдвоем с дочкой, вечерами в номере, вот сижу на сайтах, спрашивайте.

01:16 12.05.14

Мне в личку много пишут про детскую концепцию, Екатерина подробно описала питание, от себя добавлю еще несколько слов
Отель прекрасно подходит для детей, моей 3,5, сейчас приедет 5 летняя подружка и 7летняя племяница.Для детей и выбирали этот отель.
Три детских русскиханиматора , 2 турецких и немецких,новый миниклуб, хорошо обустроен, 4 площадки,: миниклубовская, у домиков Жасмин,в зоопарке и одна на пляже под навесом, что просто замечательно. С детками занимаются творчеством, на минидиско каждый вечер аниматоры в разных костюмах. Аниматоры Катя, Денис, Аня внимательные, дети их любят. Элва и Сулейман, прекрасно говорят и на русском и очень профессиональны.Все ребята неравнодушые и добрые.Зоопарк прекрасный.
Аквапарк, одна из зон построена 1 неделю назад для малышей в виде пиратского коробля, мелко, маленькие горки, безопасен, особено, если одеть нарукавники.Вода прогревается, дети в восторге.
На территории живут ежики и черепахи, что очень интересно и занимательно для деток.
Детский бассейн под навесом, в крытом бассейне тоже есть детскмя зона.
Детский стол и детская зона в ресторане, со столиками детскими и стульями, диет стол, где можно взять все для совсем малышей.
Минус пока только один, мало игрушек в клубе, обещают исправить, но развивающие игры, машинки, лазилки и качалки не заставят вашего ребенка скучать.Скоро тут все окончательно приведут в порядок, лишь бы сервис не испортился. По детской концепции, это лучшее, что я встречала пока из 4х посещенных отелей в турц

10:13 12.05.14

Анастасия, скажите, а детские площадки подойдут для 7летних детей?

20:20 12.05.14

Анастасия, спасибо за отзыв. Очень информативный. Скажите, валюту какую лучше брать? Евро или доллар? Чем удобнее расплачиваться?
Вы в аля-карт ходили по резервации?

23:00 12.05.14

Екатерина, добрый день! Собираемся ехать с ребенком 2,5 года в начале июня. Читали, что в отеле новая мебель. Скажите, есть ли запах от нее в номерах? Беспокоимся на счет этого.

00:01 13.05.14

Екатерина! Добрый день! собираемся ехать с двумя детьми в середине июля на 10 дней. хотела бы спросить у вас про стандартные номера в главном здании с видом на сад(хотела тишину во время обеда и ночью). как вы думаете не ошиблась ли с выбором номера?, в противном случае меня мой муж съест. Расскажите про комнат, в каком состоянии? мебель? ванную комнату?.

с нетерпением жду вашего ответа, Асем

08:27 13.05.14

Асем,я не была в стандарте главного корпуса.

08:30 13.05.14

Александр,да,мебель новая,но запаха нет

09:14 13.05.14

Екатерина, а что там с пляжем?

13:31 13.05.14

Сейчас думаю все до делали,следите за отзывами,туристы даже соседних отелей обсуждают и фотографируют Bellis.

23:37 13.05.14

Добрый вечер. Екатерина. А не подскажите, есть ли спуск в бассейны именно по ступенькам, а не по лестнице (железной), так как у моей мамы больные ноги и ей тяжело спускаться в бассейн. Для нас выбор отеля со специальным спуском очень важен. А также удобный ли заход в море?

07:37 14.05.14

Добрый день, спасибо за отзыв. И за то что находите время отвечать на вопросы
Подскажите, есть ли чем перекусить ребенку до обеда на пляже, вроде заявлены вафли,оладьи
Насколько шумно и многолюдно в основном ресторане, есть ли очереди, есть ли в ресторане столики с диванчики?
Насколько проблемно общение с ресершеном и гестами?

14:51 14.05.14

Мария,выход к бассейну со 2-3 этажа по бетонной широкой лестнице или на лифте(даже со2эт).От лифта 10метров и бассейн

15:02 14.05.14

Завтрак до10.С 11лепешки на пляже.С 12 можно поесть в любом баре.
Ресторан большой+ терраса,диванов не видела,не шумно и очередей не было.Девочки русские на гест рел работают с8 до24 часов,все вопросы решают оперативно.

15:05 14.05.14

Мария,я Вас не много не поняла,если вы о ступеньках в бассейн,то они все железные(лестница).В море заход удобный.

09:09 15.05.14

Екатерина, добрый день! Подскажите, пожалуйста, какая погода была? Море какой температуры? Дети купались в море или только в бассейнах?

14:47 15.05.14

Купались мы везде.вода прохладная,но терпимо,особенно когда на солнце 30.

01:29 16.05.14

Катюш, привет!
Мы тоже с дочкой прилетаем 21 мая. Вот не знаю что из одежды брать. Вечерами ещё прохладно? Джинсовой курточки на футболку для ребёнка достаточно? И ещё вопрос - обувь для ребёнка, что брать?

15:55 16.05.14

Привет,Мария.Дочке своей брала кофточки с длинным рукавом,ветровку,но она не пригодилась.Из обуви:сланцы на пляж,сандалики и кроссовки(тоже не пригодились).Не переживайте,будет тепло.:))

01:29 17.05.14

Евгения, Мария Д., плошадки подойдут для любого возраста, валюту можно брать лёюую, они пересчитывают и цены кое-где стоят в обеих валютах. Мы везли карту и рассчитывались ее в магазинах, а на карманные расходы и чаевые $.

В алякарты не ходили, посмотрели меню и решили, что смысла нет. В ресторане кормят вкусно и разнообразно, я тут уже 3 недели и еда не надоела.

Мария, вход в бассейн со ступенями есть только в крытом бассейне.

Маша, мы заехали после Екатерины и все измерзлись, были дожди и ветра, кто приезжал на майские, подтвердят,что и кроссовки и ветровки очень пригодились. Нынче все отметили изменчивость турецкой погоды, следите за прогнтзом. Вот и сегодня, днем было теило, а вечером, народ одел кофты или переместился в лобби.

11:53 19.05.14

Скажите, пожалуйста , а халаты и тапочки для детей тоже?

00:34 22.05.14

Юля, халаты и тапочки в номере только размера XXL.

АНАСТАСИЯ! А вы ещё в отеле? Мы уже здесь. Сегодня весь день наслаждаемся. У нас номер с видом на море.
Сегодня был салют, так балконная дверь аж подпрыгивала, но дочь не проснулась.

Кого интересует шумность в главном здании: во всех номерах слышно дискотеку и рупор аниматоров. Но это особо не беспокоит, спим хорошо.
Мы отказались от номера с видом на сад, потому что они тёмные и не уютные.

22:03 31.05.14

Все подробно, спасибо за отзыв и дополнения. Еще вот вопросы: 1. Какой кофе на завтрак и есть ли отдельная кондитерская-кофейня? 2. Есть ли свежевыжатые соки, какие на завтрак (если да) и есть ли витаминбар (бесплатно?); 3. От корпусов до моря идти в тени или открытая дорожка -маленькие детки дойдут или лучше коляску взять, чтобы побыстрее, и коляску свою брать, есть аренда?; 4. В номере есть чайник? Как пополняется вода в бутылках, и есть ли она бесплатно на территории отеля в бутылках, или все что в номере на сутки выдают? 5. Как вам показались основные мясные и рыбные блюда, не зажаренные ли они что аж черные? 6. На пляже только тенты или есть еще зонтики? С туалетами все ли хорошо около пляжа, убирают?

02:55 04.06.14

1.в главном ресторане автоматы с быстрорастворимым, видела титан с фильтрованным, есть кондитерская кофе
2. Апельсиновый фреш
3. Открытая дорожка, я взяла коляску трость, очень рада, ребенку 1.7
4. Чайнник дадут, если попросите. Вода в номер и на территоррии
5. Зажарены средне, всегда есть отварные на диет столе и часто рыба на пару

23:18 04.06.14

6. На пляже тенты, на пирсе зонтики, сегодня специально посмотрела

14:48 07.02.15

Уважаемая Екатерина, добрый день!
Мы благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва о нашем отеле Bellis Deluxe. Ваше мнение, как и мнение других гостей, очень важно для нас, ведь именно благодаря Вашим пожеланиям мы улучшаемся и не стоим на месте. Ваши теплые слова и оставленный комментарий являются наивысшей благодарностью за предоставлемый нами сервис.
Мы рады, что Ваш отдых удался и Вы получили положительные эмоции .
С наилучшими пожеланиями,
Виктория Адлер
отдел по работе с гостями
отель Беллис Делюкс