Регистрация: 29.07.10
Отдыхала в
июле 2005
01.07.05 - 15.07.05

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Прекрасный отдых в Cesar’s Temple Belek Отдыхали в этом...

Прекрасный отдых в Cesar’s Temple Belek

Отдыхали в этом отеле с 25 июня по 9 июля 2005 года. Скажу сразу, что отдыхом остались очень довольны! Более того, планируем вернуться туда в сентябре.

Теперь по сути:

Размещение – Нам очень повезло. Мы ездили таким составом – я, моя подруга и ее дети 16 и 5 лет. Бронировали два номера (для нас и для детей). Приехав в отель, быстро заполнили карточки, пошли на ресепшн, заранее приготовив денежку. Но, к нашему изумлению, нам, без всяких взяток, дали два номера в главном корпусе на одном этаже удаленностью друг от друга в пять номеров. Видела очень много недовольных людей, которым не повезло как нам.

Номера – Очень даже ничего. Не огромные, но и не маленькие. Имеется мини-бар с бутылкой воды. Телевизор с 1-м каналом (реклама почему-то идет на украинском языке). Но телек мы практически не смотрели. Убирали всегда нормально, с цветами там всякими (правда, мы оставляли чаевые горничной). Какие номера в бунгало – не знаю. Но по слухам в главном корпусе получше. Из поломок – у нас ломался слив унитаза. Починили не сразу, на след. день, после похода к отельному гиду. Один день были перебои с водой. Иногда не работал телефон. Но нам это настроение отдыха не испортило.

Питание – По мне так очень нормальное. Шеф повар молодец. Только разнообразия не наблюдалось. И очень раздражали очереди за горячим. В обед мы перешли только на сладости с кофе. В смысле выпивки – ничего не могу сказать, так как люди мы не пьющие.

Пляж – очень даже. Песочек. Лежаков всем хватает. Заход в море хороший. Можно покататься на банане, скутере и полетать на парашюте. Наша девочка каталась на банане и скутере. Парашют так и не состоялся. По пляжу ходят два «брата-акробата» - Женя из Ростова и Ваня из Одессы. Очень колоритные персонажи. Предлагают скатать на катере в Сиде, парашют и т.д. С ними не ездили, поэтому ничего сказать не могу. Народу вроде нравилось.

Анимация – Все очень не однозначно. Мы дружили с ребятками. Но в наше пребывание там внутри команды что-то происходило, то ли разборки с руководством отеля, то ли междуусобная война. Мы так и не поняли. Но к концу нашего пребывания все устаканилось (я надеюсь). Из шоу хочу выделить Факир-шоу, Вампир-шоу. Скетчи все на грани фола (много пошлости). Но мы все равно всегда ходили и в конце танцевали клубный танец. Хочу поблагодарить аниматоров и передать привет Саше (реаниматор, имеет поклонниц всех возрастов, оч. веселый парень), Джастину (прирожденный комик, даже когда выходит в роли вампира), Беркаю (my sexy Cesar), Оззи (волшебная смесь Ямайки и Турции, владеет заветным турецко-русским разговорником), самой зажигательной грузинской команде акробатов – Гуче, Мачо, Жанне, Давиду и Тимуру (ждите, мы скоро будем), любимой Лане (красоты неописуемой, да еще и умнице, на аква аэробику только к ней!), ну и конечно наиглавнейшему – милому, милому Леопольду!

Диско – Начинается в 23-00. Но народу еще очень мало. Проходит в тоннеле возле бассейна с горками. Очень даже не плохо. До 24-00 анимация пытается расшевелить публику, после чего их забирают и увозят домой (живут они за пределами отеля). Музычка для молодежи. Из русских хитов – Вова чума и Черный бумер. Наливают на диско до 01-00. Заканчивается все ближе к 02-00.

Экскурсии – ездили только на рафтинг. Экскурсию брали у GTI. Остались довольны.

Оператор GTI – никаких претензий. Все очень четко. Задержек рейсов не наблюдалось. Трансферные гиды и гиды в отеле адекватны.

Отдельное спасибо Юле, Игорю из Харькова, Оле – людям, которые своими отзывами на различных сайтах помогли нам определиться с выбором отеля и тем самым обеспечили прекрасный отдых.

Фотоотчет о нашем пребывании можно посмотреть здесь http://leventa.photofile.ru/.

Если возникнут вопросы, стучитесь в асю – 110044332.

P.S. – и напоследок, если надумаете заказывать профессиональные фотографии в отеле обращайтесь к фотографу Тео. Он молодой, почти не знает русского, но фотографирует просто замечательно. Очень советую!

Добавлено 15.07.05 11:28 (3 988 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (10)