Регистрация: 09.05.14
Читательский охват:
феврале 2014
21.01.14 - 06.02.14

Удачный отель

Что касаемо перелета, размещения и проч. даже не буду останавливаться. Все было норм., летели Трансаэро. Отель, хоть и 2* - удачный, это касается расположения (он фактически на пляже), чистоты, сервиса, даже завтраки, которые однообразные вполне съедобные. Рядом все рестораны, где можно провести вечера, а если не хочется в деревне, то можно пойти в шейки на пляже. Там замечательные закаты и вечерами развлекухи (файер шоу и подобие дискотек). Конечно на юге ГОА потусить негде, но туда вообще-то едут за релаксом. Можно поделать массажи на пляже (шейк Серебрянная ложка массажист Кришна - который вполне неплох), можно сходить в аюрведическую аптеку (рядом с рестораном SEA PEARLS-там принимает аюрведический доктор и он сам назначает конкретно под тебя массаж+ аромобочку и проч...) - бузусловно в аптеке в 3 раза дороже, но прикольнее и по времени 2, а то и 2,5 часа кайфа. Поверьте дома у меня времени нет на такие удовольствия, а в Индии я кайфую по полной. Так что Колву рекомендую, сама туда ездила 2 раза и наверное еще приеду. Люблю потупить на пляже, релаксировать по 2 и более часа на массаже. В свободное от тупняка время ездили в Хампи (что надо посмотреть каждому - это святое место), да сами съездили на ночной рынок в Арпору - тоже интереное место, можно на фриков посмотреть и ГОА-трансы послушать (там практичеси всегда концерты), т.е. тусовочное место. Вообщем, рекомендую!

Добавлено 09.05.14 17:46 (1 396 символов в тексте)

11:54 16.10.14

Выбираю отель. Подскажите в Винсу очень шумно по ночам ? В отзывах пишут, что музыка в соседних кафешках до 2-х ночи. И по пляжу – смотрел в Интернете, Колва очень многолюдный пляж, много индусов, или это только в центре , как у отеля?