Регистрация: 09.05.14
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

Хочется вернуться!!!)

Island view спасибо за отдых!) ездили с подругой, все понравилось! Мы прилетели в 10 утра, до отеля добрались за 15 минут, очень удобное расположение отеля, все рядышком, и аэропорт и Наама бей и площадь Сохо прям за воротами отеля) Заселили быстро, минут за 15! Номера конечно старенькие, пошарпаные, мы даже сначала немного расстроились, но потом подумали что в номере сидеть то мы не собираемся, так что какая разница! И тут сразу же нам поднял настроение обед)) очень вкусно, разноообразно, большой выбор еды! Супчики, фрукты, сладкое, все есть, всем всего хватает, и не важно в начале ты пришел или под конец, мы всегда по разному приходили! Территория тоже очень порадовала, красиво, много зелени, чистенько, персонал доброжелательный, внимательный! Вообще если ты ко всем относишься с улыбкой то и к тебе соответствующее отношение!

Море здесь сказка, каждый день плавали с масками, наглядеться не могли) море спокойное, понтоны не длинные! Пляж маленький, но лежаков всем хватает!мы никогда не старались прийти пораньше, но тем не менее всегда места находили!

Отель сам по себе довольно тихий, семейный, поэтому отдельное спасибо заслуживает здесь анимация) ребята большие молодцы, что не дали заскучать)) очень веселые, активные, улыбчивые! Выезжали несколько раз с ними в клубы Наама бей, все очень понравилось!) ну и главная фишка конечно отеля это фаер шоу шефа аниматоров Мидо, очень круто, очень понравилось! В общем спасибо ребята, спасибо Island view, мы к вам точно вернемся))

Добавлено 09.05.14 18:27 (1 499 символов в тексте)
Все отзывы S-olga (1)