Регистрация: 12.06.13
апреле 2014
26.04.14 - 06.05.14

3.7

Не лучший вариант

Отдыхали в отеле с 26апреля по 6 мая с подругой и детьми 7 и 12 лет . Приехали около 7 утра, положили 20 долларов в паспорт, через полчаса получили номер около бассейна на 1 этаже. Особых нареканий номер не вызвал- просторный, с достаточно крепкой мебелью, правда хододильник работал плохо, но мы им практически не пользовались. Уборка в номере средне- полотенца меняли, пол мыли мягко говоря через раз, постель меняли вовремя.

Море с понтона- полный восторг, очень красивый риф, разнообразные рыбки, вдоль понтона на мелководье тоже есть на что посмотреть. Вдоль границы с Азуром есть вход в море с берега, можно поплавать и детям, но лучше в специальной обуви, достаточно острые камни. Огорчает то, что чистота воды в этом месте оставляет желать лучшего- продукты человеческого свинячества плавают в большом количестве.

Территория большая, красивая, садовники за растениями ухаживают ежедневно, а вот мусор при этом не убирают, пластиковые стаканчики на газоне возле номера так и пролежали полторы недели.

Анимация- плохо. Стандартная детская дискотека, унылый мини- клуб. Для взрослых- вообще тоска, водная аэробика под палящим солнцем, и обнообразное вечернее шоу. Волейбольная площадка отвратительная, мяч вообще овальный, других спортивных развлечений просто не предусмотрено.

Питание: ощущение, что повар вообще не заморачивается составлением меню. Гарниры изо дня в день одни и те же, горячее: курица, вареное и тушеное мясо, печень или котлетки меняется, есть можно но без удовольствия. Самое ужасное, что с завидной периодичностью подаются откровенно несвежие овощи, особенно это касается помидор и капусты. Готовые салаты вообще не рисковали брать. Фрукты: апельсины, гуава, финики и дыни. Десерты не супер, но дети ели. Кофе отвратительный в ресторане, чуть лучше в лобби баре и у бассейна, первый раз вижу, чтобы капуччино наливали в пластиковые стаканы в лобби- баре.

Мы ехали за морем и солнцем, чего хотели- получили. Но совершенно точно могу сказать, что в этот отель больше не поеду, и советовать его не буду, за те же деньги можно найти место, где не пытаются так явно экономить буквально на всем.

Добавлено 09.05.14 20:10 (2 129 символов в тексте)

19:40 11.05.14

Вам везёт у вас был волейбольный мяч!! :) А у нас только сетка и грязный песок на площадке

06:52 12.05.14

Не поверите, там и сетки несколько дней не было) А играть ходила на территорию Азура и Стеллы. Кстати в Стелле вполне неплохая поляна

12:10 16.05.14

Добрый день, Мария!
Спасибо за Ваш отзыв, мы ценим Ваше мнение о нашем отеле.
Мы передали ваши добрые слова о наших сотрудниках в нашу команду.
Анимационная команда в отеле поменялась, поэтому мы надеемся что нашим гостям не придётся больше скучать.
Пожалуйста , Вы можете стать членом нашего VIP-клуба, чтобы получить специальные VIP привилегии, отправьте свои последние детали визита на адрес электронной почты ниже:
mgergis@harmonymakadibay.com или gr@harmonymakadibay.com
Будем рады приветствовать вас снова в Harmony!
Спасибо, администратор отеля Harmony Makadi Bay Hotel & Resort 5*, Оксана.

Все отзывы MariaSZ (2)