мае 2014
02.05.14 - 09.05.14

3.5

Отель на 3* , не выше

Отдыхали в этом отеле на майских праздниках. В этом году отель выкупила компания Пегас, поэтому основной контингент это молодые пары из России. Выбирали этот отель основываясь на предыдущих отзывах на этом сайте (отель подбирали тихий, для спокойного отдыха). В результате попали в абсолютно противоположный по организации отдыха отель.

Номера:

- кондиционеры не работают до июня (было довольно холодно без них)

- ванная комната оборудована плохо и нет вентиляции (только окно в коридор )

- старая мебель

- нет сейфа

- кафельный холодный пол

- слышимость очень высокая (от закрытия двери ночью у соседей просыпались, так же слышны разговоры)

Питание:

Хорошая греческая кухня , не хватало хороших соков (то что предлагали напоминало юпи)

Территория:

1 бассейн, лежаков хватало, пляж в мелкую гальку, не очень ухоженный (по сравнению с соседними пляжами)

Анимация:

Каждый вечер проходила дискотека от которой нельзя было укрыться нигде (в номере было все так же громко как если бы балкон не закрывали вовсе)

Песни Сердючки, Руки вверх и других известных коллективов не давали уснуть, а после этого можно было слышать продолжение веселья в комнатах соседей.

Добавлено 09.05.14 21:09 (1 174 символов в тексте)

23:31 09.05.14

Прочитала вас отзыв и разочаровалась...... Я тоже выбирала этот отель по отзывам ......... и едим с мужем 24 мая. Получается совсем плохо?

11:06 10.05.14

После первого дня проживания в отеле мы просили гида перевести нас в другой отель за любые деньги, но после того как нас переселили в другой номер (на 3м этаже), стало чуточку лучше:
соседей в следующий вечер у нас не было, а горячая вода стала быстрей поступать (говорили что до 5го этажа она периодически совсем не доходила), чуть новее мебель но все остальные минусы оставались. Мы решили дать еще один шанс этому отелю, мы стали приходить в отель только поесть и поспать (последнее не всегда получалось из за того что соседи все таки появились и они были не менее шумными чем предыдущие).
Мы проводили время в столице (в Родосе) и ездили на разные экскурсии.
Покупали экскурсии у местных и не пожалели:
цены ниже в 2 раза, а сервис выше.
Особенно хочу порекомендовать ребят из tourtlee , их экскурсия с дегустацией вина на действующем заводе была восхитительной! Это и спасло наш отпуск.

17:30 11.05.14

Евгений, добрый день! Очень обеспокоил Ваш отзыв, так как выбирали этот отель с туристами, именно как семейный и спокойный. Не находите ли Вы, что попали в такую обстановку, по причине - майских праздников, большого наплыва веселой молодежи и доступной цены на отель. Подскажите так же какой тип номера у Вас был и с какой стороны проводились дискотеки? Заранее благодарю за помощь.

18:37 11.05.14

Жаль отель. Отдыхали в нем дважды, в 2011 и в 2013 годах. Оба раза вернулись очень довольные и отелем и отдыхом.
Да, когда Пегас выкупает (арендует) отели, он, обычно, их портит.

19:12 11.05.14

Светлана, дискотека проводилась по центру около барной стойки и бассейнов, но переселение в другое крыло от этого места не помогло абсолютно. Жаловались на эту слышимость не только мы. Цены были на майские совсем не дешевые но по крайней мере для нас.
Тип номера у нас был с видом на море.
Если анимация не изменится , то будет все так же.

08:45 12.05.14

У нас было все именно так. Надеюсь отель сделает выводы и поменяет что нибудь.
Буду рад если вам повезет и все будет иначе для вас.

09:12 12.05.14

Евгений, подскажите, а кроме диско, вечерние шоу и дневная программа вас удовлетворили?
И есть ли вай фай?
И море очень холодное для купания?

11:11 12.05.14

Мы выбирали тихий отель, поэтому не хотели пользоваться услугами анимации (возможно мы просто снобы) ;)
Детьми хорошо занимались анимация и днем и вечером (со стороны выглядело так что дети довольны).
Анимация днем была пару дней возле бассейнов (что то вроде игры в хоровод и бутылочку), была аэробика, пинг понг, и в волейбол пытались собрать команды.
Море было холодное, около +19 , были дожди пару дней и очень ветрено, одевал свитер и пиджак, но были и теплые дни , удалось даже загореть.
Вай фай был бесплатный в лобби, в номер до 3го этажа тоже слегка дотягивал, но скорости даже на скайп там не хватало. В лобби и около бассейна с вай фаем проблем не было.

13:37 12.05.14

Евгений, спасибо. Т.е. чтобы спать спокойно, нужно просить этаж повыше?
А бассейн без подогрева?
И кроме искусственный соков, как я поняла питанием вы довольны? Мы едим с ребенком и питание для нас очень важно.
И про экскурсии хочу спросить, вы покупали их у местных где-то у отеля или в городе? И примерный порядок цен на экскурсии можете озвучить, чтобы понять сколько на них денег брать)

15:02 12.05.14

Слишком вы занизили оценку, нормальный отель. И с размещением все нормально. У нас все было нормально со слышимостью. В анимации мы тоже не нуждались. С чего вы взяли, что бассейн всего один? Есть взрослый, детский с горкой и совсем мелкий. Вы вообще по территории не ходили? Будто читаешь отзыв про другой отель. Кормят там отлично, всегда неск-ко видов мяса и морепродуктов. Из автоматов там разливался 7-up, Pepsi и т.д.

15:08 12.05.14

-- Т.е. чтобы спать спокойно, нужно просить этаж повыше?
Слышимость дискотеки от этажа не зависит. Практически все номера с видом на море , поэтому всем одинаково слышно. Здесь как повезет с соседями по комнате. Нам больше понравилось на нижних этажах.

-- А бассейн без подогрева?
Без подогрева, просто проточная вода

--И кроме искусственный соков, как я поняла питанием вы довольны?
Да, питание было хорошее: свежие овощи и фрукты , йогурты и разнообразие мясных блюд.

Брали у местных. В отеле каждая экскурсия стоила 40-50 евро на человека (но там с русским гидом), мы англ. язык знаем поэтому нам нужен был только трансфер. Многие брали в аренду просто машину и катались по острову по тем же местам (так еще удобнее).
Очень хороший был винный тур у ребят из http://www.tourtlee.com/ , настоящий вип тур с дегустацией вина , оливкового масла и меда получилась.

11:10 13.05.14

Евгений, спасибо за отзыв, подскажите, пожалуйста, а кроме русских какой там контингент? И как вам понравился сервис в целом?

12:00 13.05.14

Добрый день всем! Прочитала все комм..Об этом отеле читала все только хорошее, поэтому и выбрала его..... едим 24 мая..... Спасибо ,Евгений вам за ваши ответы..... Нам остается только надеется на хорошее....... Скажите ,пожалуйста, Евгений , а с кем решать все вопросы,если что не так?

13:03 13.05.14

Настя, мы тоже летим 23), надеюсь на лучшее). все конфликтные вопросы обычно решаются на ресепшен или с гестрелейшен.

13:38 13.05.14

-- а кроме русских какой там контингент?
Было всего 3 комнаты европейцев. Пегас продает туры только по СНГ.

-- И как вам понравился сервис в целом?
Сервис понравился, но пытались уменьшить количество времени проведенного в отеле.

-- а с кем решать все вопросы,если что не так?
В отеле всегда был представитель Пегаса, он собирал все отзывы. Может быть сделают выводы к следующим заездам.
Ну или на ресепшен, конечно.

16:33 13.05.14

Евгений, подскажите выдают ли пляжные полотенца. Заранее спасибо.

17:06 13.05.14

-- Евгений, подскажите выдают ли пляжные полотенца.
Отдельных пляжных полотенец нет. Брали банные из ванной комнаты

16:18 20.05.14

К wi-fi есть пароль?Или без пароля?

17:04 20.05.14

Вай фай был без пароля

17:15 20.05.14

Спасибо!

14:22 18.08.14

Вай фай с паролем дают на ресепшене!!Он врет, потому что сам дня 3 наверное ходил незная об этом!!и хочет чтобы все так ходили!!!