Регистрация: 10.05.14
мае 2013
03.05.13 - 14.05.13

Отличный отель для отдыха всей семьей

Первый раз были в Белеке. Впечатления самые замечательные.Мы вообще,очень любим Турцию. В мае или июне всегда летим в Турцию,а в августе в Грецию или куда карта ляжет. Но Турции не изменяем. Отель Лимак -отличный. Очень уютный. Много зон для релакса. Инфраструктура отеля продумана на 5+. Для детей много площадок. Детский клуб -это отдельная песня! Мой сынишка 2 лет,готов был там жить! Няня платно-20$ в час. Дети 4 лет,могут быть без присмотра взрослых бесплатно. Номер-шикарный. Современный ,большой. Посетили все рестораны. Рекомендую индийский. Десерт -мороженое с шафраном,вспоминаю до сих пор! Очень вкусно! Пляж отличный! Анимация просто супер! Никто не скучал.Еда очень приличная.Выбор блюд нормальный. Выбирались в город.Возит трактор с прицепом. Очень весело! Есть интересные места для фото: водопадики, гигантская черепаха. В Антальи были в Океанариуме и снежной комнате. Детям последнее больше эмоций принесло.Накатались на горках.Поиграли в снежки. Мини Швейцарское шале.В кафе выпили горячий Салеп.Все круто! Едьте! Не пожалеете! В этом году мы летим в Кемер. Лимак очень дорогой для нашей семьи,в этом году.Надеюсь,там тоже будет хорошо.

Добавлено 10.05.14 07:26 (1 160 символов в тексте)

12:45 13.05.14

Ольга, посоветуйте, плиз, какой корпус и на какую сторону номера выбирать, чтобы детям спать не мешала анимация во время дневного и ночного сна. Спасибо.

14:04 13.05.14

Уважаемая Наталья,

Спасибо Вам за Ваш отзыв. Мы очень надеемся, что у Вас появится возможность приехать к нам в Атлантис ещё раз, или в другой отель системы Лимак!

С уважением,
Мария Unutkanlar